на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Технические проблемы

1-ую миссию прошёл без проблем,а со 2-ой беда.Сначала загрузилась,но после меня выкинуло их хаммера и конвой поехал без меня,нажал рестарт,теперь вовсе не грузится и игра вылетает.Это из-за кряка?Или что?Не подскажите?

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Дело не в компе, крайзис и арма не тормозит, в отличии от этого УГ. А на минимум ставить смысла нет т.к. и так по виду графа на минимуме хотя настройки говорят обратное.

1

У меня другая проблема: не могу пройти игру, потому что банально исчезает перс, и пишет ""мой ник" disconected from session" => гейм овер.
Видать, пиратка кривая пока...

0

Всем привет.Проблема такова!!! при запуске:1) чёрный экран
2) вылет
3)надпись "Инструкция по адресу *0х01b23a8a* обратилась по адресу 0x003364bb* Память не может быть read" или похожая
Помогите. Как решить эту проблему ищу ищу не могу найти решение. ООочень хочется поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патч 1.02 русский

0

Ребят, срочно помогите .Не могу написать ключ к игре , т.к не пишутся буквы

0

Парни помогите, ни лицуха ни пиратка ни че не запускается раньше шло а теперь поиграть решил и не запускается
тупо черный экран 2 секунды и вылетает в диспечере задач висит а толку 0
закрываю задачу толку 0
переустанавливал
от админа и с поддержкой win7 запускал толку 0
ЧТО ДЕЛАТЬ плиЗ

0

а у меня звук вообще не работает!

-1

Ждём лицуху, там Кодеры и патч подгонят заодно...
Хотя бы точно известно, что на минимуме не тормозит, а если патчем поправят запаздывающие текстуры, то и на максе можно погонять...

-1

У меня написано чтобы я нажал клавишу return а из кнопок работает только Home

-1

Я чёто понять не могу это прикол разрабов или это баг? на всю миссию - один чекпоинт и тот в самом начале, если сдохнешь - всё сначала.

-1

Скажите что делать! Звука в игре нет вообще!

-1

Каждые 2 секунды провисания FPS и какие настройки неставь графа как будто на минимуме, чо за хрень?

-1

У меня токая же хрень что и у DoctorShtopor в миссии просто так зависает экран на секунд 5 отвисает потом опять, а звук даже не весит, комп нормальный AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core 2.71 ГГц 2Гб ОЗУ NVIDIA GeForce GT 240 1Гб

-1

Народ,всем привет!!Кто нить решил проблему с сохранениями???

-1

При авторизации в Windows Live просит cdkey,он уже введён такой же как и при установке все еденицы,нажимаешь далее - долго думает и потом пишет что ключ не верный и типа сохранять ся игра не будет!Что делат кто знает?

-1

White_Shark
Решение проблемы:
Нужно играть в оконном режиме. Для этого зайдите в настройки графики(OPTIONS-GRAPHICS) и в пункте-SCREEN MODE, выберете-WINDOWED. Или просто зайдя в игру нажать Alt-TAB. Мне помогло.

P.S. DoctorShtopor вам это то же может помочь.

P.P.S. Leon Gakumba
Это, у кого игра выкидывает с сессии с такой надписью: " has left the session", где - имя вашего профиля, отключайте инет, вынимайте инет-кабель из системника, и только тогда играйте.
Да, тупость, но такая хрень и у обладателей лицензии.
Разумеется, таким образом можно играть лишь одному...


Огромное тебе СПАСИБО!!!... Нет правда без шуток спасибо.

-1

У меня проблема такаяже как и у Prorok217 на загрузочном экране где написано Press Return(Нажмите Ентер) Ентер неработает, работает только кнопка "Home" для выхода в Game for Windows live и все, я noDVD качал непомогает, скажите что это за ****** баг и как с ним бороться???? =(

-1

ребят мне ответьте пожалуйста что делать с
Fatal Error: the dynamic libray "rld.dll" failed to initialize

-1

Блин. Хотел нормально поиграть и на те...

Таже хрень что и с GRID не ставится разрешение больше чем 1280 на 1024 !!! Это просто ппц. Сейчас буду писать жалобы в АТИ-АМД. Купил себе ХД6990 и поставил дрова сначала 11.4 потом 11.3 - дрова ниже ставить боюсб т.к. видюхе вообще показаны только 11.4 но на них даже ГТА4 не запускается, а на 11.3 она хотябы 800х600 ловит)))
Что теперь не так? Ред Ривер вроде как не позапрошлогодняя игра или вообще не 2007 года а проблема такаяже как и у ГРИД.

-1

S.e.r.v.e.r. У меня была такая проблема. Дело не в карте, а в мониторе.

-1

Vladpauk
Нет. Моник стоит порядка 20000 мой от АСУСа. Но не в цене дело а в качестве монитора. И картинка прекрасная во всех играх без исключения. А вот именно в играх кодмастеров и именно в ГРИД и Ред Ривер почемуто разрешение не выставляется выше чем 1280х1024 - причем конфиги если менять в файлах то игры всеравно принудительно сбрасывают на 1280х1024. ГТА4 то отдельная песьня - она вообще не запускалась на 11.4 каталисте. Когда поставил 11.3 - она запусилась но ругнулась на малую видео память (это она про хд6990 хD ) и не стала ставить больше чем 800х600. Но седня папробую может через переходник в DVI-D подключить моник в видюху, либо на худой конец через кабель ВГА моника к ДВИ карты (у монитора все существующие разъёмы кроме ХДМИ - его заменяет РГБ 3 проводной + на монике буфер и колонки встроены).
Но какбы там нибило я абсолютно уверен что проблема в кривых дровах АТИ. Т.к. до этого на 4870х2 (которая лежит рядом нулёханькая) на каталисте 10.4 проблем такого рода небыло никогда. Но плохо что для новинки хд6990 подходит только 11.4 кат (по заверению АМД-АТИ).
А можноли проблему решить иными дровами нежели каталист? Помню у АТИ дров помимо каталиста были и другие альтернативы. Но это было давно. Да и требования сейчас минимум 11дх + ХДМИ поддержка звука (больше пока ничего не нужно), правда потом думаю о сетке из 3 мониторов или 6 (для начала 3 пусть).

-1

Прошел 1 миссию (1 день) во второй дошел до заминированной машины.
Сегодня хотел продолжить, не получилось, пришлось играть с начало. Как продолжить игру?

-1

В смысле не получилось? Нет сохранений или просто вылетала игра? Если просто не было сохранений то скорее всего что то с профилем Windows Life

-1

Клавиши в игре не работают. только выход в live

-1

Игра хорошая, мне нравится... Но оптимизация хромает, всё замедлено, компьютер мощный, два ядра(Core 2Duo) по 2.5 ГГц на каждое, 4 ГБ озу, винда 7,... Игра полетела только тогда, когда я разрешение 800*600 выставил, но сами понимаете играть при таком разрешении с MAX настройками никакого удовольствия... В оконном режиме говорите помогает?

-1

Не знаю что там замедленно...у меня почти такие же характеристика компа как и у тебя, однако на максималке идёт ровно. Всё зависит от версии скачанной вами и от кряка.

-1

s229
Кинь мне в ЛС ссылку откуда ты качал, или тут напиши какую версию, размер архива и какой кряк? Пожалуйста! Заранее спасибо!!!

-1

Pamidorua у меня такая же х*йня что делать не знаю(((

-1

Я в играю в окне, как посоветовал Парень из убежищ...
Скажите, как увеличить размеры этого окна?
А то у меня окно не очень большое, играть нет удовольствия...
Заранее спасибо!

-1

Бред полный!! Такая же шляпа как и у Captain Stiks в роликах звук есть....в самой игре нет!! Кто нибудь может помочь?! Что делать то?!

-1

у меня проблема после заставки управления отключаеца не могу не в перед пойти не куда даже когда мышью двигаю не чего не происходит работает только меню помогите как исправит не могу играт

-1

Нет ЗВУКА!!!!! кто нить может что подсказать???!!!

-1

Все ваши проблемы из-за ваших кривых пираток.

-1

у всех рабоает да а у меня управления нету причем тут пиратка

-1

Как убрать размытие дальнего фона?

-1

хлопцы выручайте!!! прошел пол игры примерно) играл на максималках!!! теперь когда захожу в игру, экран белеет секунд за 10!!!! что делать?!

-1

Ребят, так и никто не знает решение проблемы: в самом начале игры когда начинается миссия и во время первого диалога появляется надпись "игрок покинул игру"?

-1

Парни помогите. Установил старую версию Live. Проблему с черным экраном разрешил, т.к. код продукта 11111 не прокатил, создал автономный профиль. В самой игре уже зависает секунд на 10, потом отвисает секунды на 3 и снова.
Как избавиться от этого бреда?

-1

2 D.Mihael
Ты русский язык выучи.Хер поймешь что пишешь.

-1

Проблема. Игра намертво виснет в миссии "Осторожнее с тем чего желаешь", в моменте когда встречаешь китайский патруль.
Конфиги компа у меня в профиле. Большинство игр идёт на максималках без проблем. Ред ривер тоже не тупил, встаёт именно в одном месте.

-1

У всех сохранение работает? А то у меня пропало после первой миссии, тренировка и когда приехали в деревню.

-1

Ferz777 -Нужно создать автономный профиль в Лайв +Путь до сохранений не должен содержать русских букв.

-1

ээй, ребят. так никто и не поможет??

-1

У кого игра зависает при загрузке (в самом начале когда появляется значек live). Удалите файл hardware_settings_config.xml из c:\Users\Ваш профиль\Documents\My Games\OFRR\hardwaresettings\

-1

vault-tech boy
У меня такая же фигня,нашел в чем причина?Может подскажешь?

-1

РЕБЯТ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! Проблемы с сохранением в игре
вообщем Описываю целиком суть проблемы:все отлично работает игра не лагает, вот только при заходе в игру,когда надо нажать ENTER и прогрузить свой профиль в microsoft games for windows вылетает надпись дословно СБОЙ СОХРАНЕНИЯ - сбой сохранения, сохраненные данные повреждены и 2 варианта либо повтор или отключить сохранение,прогресс не будет сохраняться. Перепробовал ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ вплоть от переустановки microsoft games for windows от старой версии до новой, удалял сэйв,удалил профиль microsoft games for windows и создавал новый ничего все равно выходит это сообщение и конечно же переустанавливал игру все равно не помогает.Помогите вообщем игра понравилась очень

-1

естественно прогресс в игре и даж настройки связанные с управлением не сохраняются,кроме графических

-1

vadim7109

Увы неподскажу, я и другие репаки качал, одни не запускаютяся а другие виснут при загрузке самой игры где написано Operation Flashpoint и т.д. возможно это зависит от железа или от винды так и не понятно, ну или есть разумные способы решить эту проблему о которых мне не известно, кстати поставил Windows 7 та же проблема не нажимается "Return".

-1

проблема такова: текстуры какбутто неуспевают прорисоватса или шото подобное, в рамки минималок влезаю: Ati Radeon X1950, 2 ozy, 2 ядра,Windus 7 Максимальная

-1

Chronos-Alex: У кого игра зависает при загрузке (в самом начале когда появляется значек live). Удалите файл hardware_settings_config.xml из c:\Users\Ваш профиль\Documents\My Games\OFRR\hardwaresettings\\

Спасибо!Реально помогло.Всяко пробовал не помогало,А надо было просто удалить файл))))

-1

У меня требует xlive, но games for windows у меня установлен. В игру не заходит вообще. Кто может помогите.

-1

Когда установил игру работала нормально, установил руссификатор тоже нормально, а когда установил патч игра перестала запускаться, на пару сек появляется чёрный экран и вылитает. Если кто нибудь знает, подскажите в чём проблема и как её решить.

-1

почистил диск С игра перестала запускаться и пишет,Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll Что за хрень!Правда я удалил windows-live,может иза этого вся еруенда.

-1

А тут вообще кто-нибудь отвечает на вопросы или их тут так для количества задают?

-1

1Limur1
06.05.11 13:57 Pamidorua у меня такая же х*йня что делать не знаю(((

что делать ответ прост нужно установить microsoft net framevork 4 серии и там должно быть исправление этого бага говорю потому что у самого был этот баг

-1

при запуске не загружается и вылетает ошибка
The dynamic library "rld.dll" failed to initialize

-1

Ray_pro
Просто удали это гувно с компа и не парся!

-1

ребят проблема когда захожу в первую миссию экран становится как будто тебя ослепили и действие в игре продолжается ничего не виснет помогите пожалуйста

-1

Никто не сталкивался с такой проблемой при игре по сети: некоторые клавиши управления срабатывают с большим опозданием (от секунды до 10-15 с.). Например, клавиши сесть, лечь, перезарядить, лечить, смена оружия. При этом некоторые работают как надо (передвижение, стрельба). Вначале миссии совсем чуть-чуть, а чем дальше в бой, тем задержка сильнее. В одиночном режиме все в норме. Я понимаю, из-за большого пинга могут быть тормоза, но не таким же образом... Ведь картинка то нормально отображается и во врагов я умудряюсь попадать.
P.S. Игра лицензионная, приобретена и установлена через steam.

-1

на какую кнопку нажимать чтобы залезть в хаммер.в начале игры

-1

на какую кнопку нажимать чтобы залезть в хаммер.в начале игры

-1

Leon Gakumba
Пиратка ?! Пиратка это ужас с ней столько глюков ! Я операцию флешпоинт красный молот не смог пройти с пираткой и мафию 1 глюки были ! Предупреждаю всех Пиратка это УжЭс если вы хотите играть в флешпоинт по пиратке то вы просто не сможете этого сделать

-1

О о вы что вы мне скажите где вы компьютер купили ? у меня лично в дорогом известном магазине а именно Медиа Маркет у меня дома вся техника с Медиа и Телик Стиралка Кондер и остальное О о и еще меня потрсяс их Икс Бокс 360 Нам в подарок подарили 4 игры супер магазин

-1

s.t.a.l.k.e.r.00700707
Паренек если слышишь то слушай у моего друга такая штучка тут вот какое дело компьютер твой отказывается ее читать тебе нужно скачать Патч Точно не помню какой помойму 1 1 если не поможет меняй комп

-1

Sanya Strelok
Прошу не оскорбляй эту игру гувно не она а ваши компьютеры которые не могут ее читать так что игра не причем у меня игра идет лично я на этом сайте в смысле теме лично отвечать на вопросы потому что игра прекрасна и сюжет и остальное все прекрасно в Сопротивление В 2 3 миссиях есть 2 пути прикольно выбирать вспомните где и в каких Российских играх это возможно Вспомните наш любимый Красный молот где меняется главный герой и выступает за сопротивление и в конце кстати тоже можно поймать 2 офицеров и уехать или убить их я лично и то и то пробовал все понравилось так что игра по сравнению наших Супер просто у русских вот проблема у них руки есть но нет хотения их использовть я вам сто пудов скажу русские если захотят мир завоюют сколько мы войн отбили ? сколько техники создали ? все при все благодарите предков за то что мы сейчас сидим здесь и говорим про них гадости ладно я переркручиваю мы говорим о флешпоинте

-1

Игра перегружена попробуй удалить русский фисскатор если не поможет попробуй удалить игру а потом загрузить если и это не поможет игру купи новую сейчас вышла Операция флешпоинт Голд Все компашки у всех моих друзей такая не виснет ну Удачи !"!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Всем доброго времени суток! Я решил заново установить OF Red River, она установилась, запустилась, началась загрузка обновления, но после его установки игра не запускается(((( Помогите раньше такого небыло.

-1

У меня она не запускается, помогите!

-2

А не,всё норм.Выключил/включил игру,всё загрузилось,прошёл 2-ую миссию.

-2

Дошёл до 4 миссии особых багов не заметил так только мелкие недочёты

-2

У меня при старте сразу выкидывает((((

-2

Это, у кого игра выкидывает с сессии с такой надписью: " has left the session", где - имя вашего профиля, отключайте инет, вынимайте инет-кабель из системника, и только тогда играйте.
Да, тупость, но такая хрень и у обладателей лицензии.
Разумеется, таким образом можно играть лишь одному...
Пруффлинк: http://community.codemasters.com/forum/tech-support-1412/462207-left-session.html

-2

xlive.dll не был найден. Как решить проблему?

-2

После установки Games for Windows Live при запуске стало выбивать
Fatal Error: the dynamic libray "rld.dll" failed to initialize

-2

DoctorShtopor
НУЖЕН ГРАФОН@ИГРАЙ В АРМУ 2.
Только системный блок за 100000 российских рублей не забудь взять, ок?)
А против провисаний ФПС спасёт разве что апгрейд компа, либо установка графона на самый минимум.
Ещё Кодеры выпустили патч, но юзерам торрент-эдишн-версий игры он недоступен, ибо надо регаться в Games for Windows Live, чтобы он скачался сам на игру.

-2

Скачать Operation Flashpoint: Red River RUS ->> http://pro100shara.org.ua/viewtopic.php?p=4555#4555

-2

Парни уменя вроде все ок замечена толка адна проблема кагда играеш в проста вмиссею вовтарой сиссие как толка подходеш на линию с врагом сразы все становится квадратиками мяхка говоря хуня поевляется как ета исправеть

-2