на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011

Впечатления от полной версии игры

........BEGIN

Я играл ток в 1 часть, в те времена все что было 3d Было супер)
Сыграл в этот треш 15 минут. Графа ужас окружающего мира, все прорисовывается прям перед тобой. Сюжет туп. Ради чего играть??? когда вышел Портал 2 в котором даже мультиплеер шик!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

lord7
Себя спусти в унитаз)))
Дрэгон Райзинг, даже со своим редактором и мультиплеером, при всех своих плюсах, на фоне Ред Ривера уныл до ужаса, начиная ужасной анимацией и убогими текстурами "онли сосноли"(это на максимальном графоне игры для ПеКа, лол), и заканчивая туповатостью ботов.
ЗЫ: вообще где-нить Ред Ривер можно скачать на ПеКа вместе с "таблеткой", чисто заценить производительность, или нет ещё?

-1

Играл уже, включил с мнимальными настройками графики по умолчанию, подумал че за дерьмо, поставил на максимум, нечего не изменилось, текстуры пропадают прямо на глазах, отвернулся-повернулся они перед тобой построились. Вначале какаето непонятная езда, короче не че не понял надо русскую версию ждать.

-1

УГ.... графика ещё покатит, тут она не так важна, но вот геймплей..... унылый тир в стиле "я - рембо", боты вообще тупые, попасть не могут, при этом убиваются с одного выстрела, самому впринципе можно не стрелять, за тебя все напарники сделают, можно просто побегать...
короче не выдержал и снес

-1

Ещё не играл, но что авторы вырезали последние пережитки старого офп, а именно редактор карт и мультиплеер, и оставили одно уг и нового, то уверен а 100% что даже качать нет смысла

-1

lord7
Эээх, как припекло-то тебя!)))
Стул под тобой случаем уже не горит, а?
А то смотри, как бы пожарных не пришлось вызывать :троллфейс:

-1

Первый OPF - лучшая игра серии(которая 2000г), а те что в 2010 вышли унылые, страшные подобия, хоть и с "новой" графикой.

-1

честно говоря игра разочаровала, думал брать лицензию, чтобы с друзьями в кооперативе играть, хорошо, что пиратку скачал, так сказать опробовал. эх пойду обратно в драгон райзинг играть.

-1

игра должна быть лучше предыдущей

-1

JoiRam
Ну ты подробнее объясни, в чём RR хуже DR???
Просто пока, судя по геймплейным роликам ПеКа-версии RR, я прихожу к выводу, что наоборот, DR хуже, чем RR...

-1

Leon Gakumba
чувак, это мое личное мнение. ну начнем пожалуй с графики, честно говоря в 2007 году графическая составляющая игр была на порядок выше (хотя графика не самое главное для тактических игр, но все таки...), звук тоже не сильно порадовал, ИИ туповатый, хотя местами черезчер читерский)) когда я с м16 со штурмовым прицелом выстрела с 4-5 могу попасть в таджика со 150-200 метров, а они с ак-47 с открытм прицелом лупят точно, а местами они просто стоят и не видят меня и мою команду на открытой местности. оружие в игре какое то пластмассовое (создается такое впечатление). сам сюжет глупый (хотя может разрабы хотели показать, что американцы больше ничего не могут, как нападать на беззащитные страны=) с китаем было намного реалистичнее) к тому же это таджики или еще там кто то, у них кроме ак-47 и рпг нету ничего, а у нас и оружие хорошее и авиционная поддержка, и арт. обстрел и техника)) глупо как то) я дошел до 4ой миссии и все одно и тоже, надо бегать и зачищать деревню за деревней, + есть много багов как мелких так и вполне серьездных. к примеру стою в укрытии, есть выемка из которой очень удобно стрелять, но патроны попадают в само укрытие, хотя ствол торчит в пустом пространстве, глупо. был момент когда неожиданно вышел враг, сразу же нажал на Z - позиция лежа, я не мог прицелиться несколько секунд, так как у меня прицел задирался в небо по непонятным мне причинам. игру еще не удалил, буду ждать патчи и "чуда", может потом куплю игру, но на данный момент не очень тянет.
Leon Gakumba ты лучше сам поиграй и будешь уже сам делать выводы, игра лежит на торрентах. опять таки, это мое личное мнение и оспаривать его незачем.

-1

JoiRam
Спс за ответ, ну в принципе, некоторые описанные баги и в DR есть.
А вообще, особо и не выберешь: или экшены, косящие под CoD, но с некоторой степенью реализма(DR/RR), или дубовую Арму 2 с аддонами напару, с никакой анимацией и звуками войны, и требующую суперкомп для комфортной игры на максимальном графоне, ну и баги, куда без них, родимых)...
Первые Флэшпойнты не предлагать, да, легенды, да, вехи жанра, но... Не, не катит, лично мне)

-1

JoiRam
O_o Да как ты смеешь говорить такое про Operation Flashpoint, еретик!!!! Ты ничего не понимаешь в реалистичных тактических шуте...игр...симуляторах. Не смей приближаться к святыне. Иди играй в свой сраный КоД.
;D

-1

играйте в бэд компани 2 на хардкоре %)

-1

AesmaDiv
Operation Flashpoint умер с выходом DR, смирись с этим.
Есть Арма 2 + аддоны к ней, но без системника за 100+ килорублей, последних патчей, крепких, как сталь, нервов, и лицухи лучше даже и не подходить к ней)))
Dezget
Ога, от тамошней графы(на максимуме, между прочим)) мне хочеться блевать много больше, чем от графона OFDR и OFRR вместе взятых(((

-1

что то мне эта игра МОН напомнила а так нормальная

-1

Leon Gakumba
Operation Flashpoint умер с выходом DR Ересь!!! DR - второе пришествие!!! На косёр!!! На костёр богохульника!!!

-1

Leon Gakumba Да к этой ebonutoy ARME вообще nechuy подходить я просто не понимаю что такого люди в ней нашли графа просто сплошная _oпa мягко говоря причом на максе

-1

Игра опозорила хороший бренд FP. Купился на рекламу и имя, приобрёл OFDR, почувствовал себя обманутым. Думал ARMA2 восстановит доброе имя первого FP, но на системнике более 120 килотонн опплевался от багов, до сего дня со всеми патчами её не вылечили. Похоже у обоих студий серьёзные проблемы, но у команды OFRR диагноз намного хуже- хуже чем консоль!
Я в недоумении, им хотя бы до своего же уровня (FP) дотянуться. Игра максимум для 7 летних, если кровь отключить, будет самое оно)))

-1

А где в игре дополнительные настройки графики?

-1

Всё, поиграл чуть, в принципе чуть лучше ДР, звуки лучше, анимация норм, динамика боя больше...
Но вот на макс. графоне играть нежелательно, текстуры вовремя не прорисовываются, хотя тормоза невелики, на минимальной норм рисуются и вообще тормозит, но графа ужас тогда(...

-1

Ещё: даже пиратке нужен работающий инет, а противном случае глюк: выкидывает из сессии.
Что за уроды в Кодемастерс, что игре вот прям так нужен доступ к инету(пиратка), даже при игре с ботами!(((

-1

Сайт PC Gamer UK прям огорошил 45 out of 100.Хотя оценка справедливая.

-1

AesmaDiv
Operation Flashpoint умер с выходом DR Ересь!!! DR - второе пришествие!!! На косёр!!! На костёр богохульника!!!
СЖЕЧЬ ЕРИТИКА НА МЕДЛЕНОМ ОГНЕ)))))!!!!
ВОБЩЕМ ЛАДНО ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО:
1.D.R самый демократичный проект т.к дает возможность играть в мультиплеер даже на пиратке любой чел может с топовым компом и хорошим нетом, может сделать серв и небудет ни лагов и багов проверено!!!
2. редактор карт на даный момент сужествует множество протестеных потресающих карт и программ их обновления некоторые кооперативы недавно созданые потрясны на столько что врядле вы найдете подобное в какихто играх хотя я к кооперативам прохладен но это зацепило весь остров разделен на три кооператива на каждом шагу враг который не тупит т.к прописан интилект спомощью мода такой что и игрок невсякий так сыграет как бот.
3.сравнения с другими проектами глупы т.к арма2 лак баг, тупизна ботов ,управление и графа тож неахти хотя для тактики неважно!!! КОД,МОХ,БЕТЛА,КРИЗИС-ЭТО АРКАДНЫЕ ПРОЕКТЫ и сравнивать их нельзя хотя если бы разработчики дабавили физику бетла могла бы приблизица но это техническая проблема т .к разработчики стоят перед выбором делать игру с расчетом на графику(картинка) либо на физику(реализм) то и то пока немогут т.к мешают консоли и не у всех супер пупер видео карты а массовые продажи им нужны так что время все исправит а пока ЖДЕМС бетлу3!!!
каму надо юзайте http://news-games.net/13294-operation-flashpoint-2-dragon-rising-2009rusfullall-mappatch-103.html

-1

блин мне графа реально понравилась а освещение эти лучи солнца уууу класс

-1

Эх, пропал OFP, жаль проект, ОФП ДР в 1000 раз лучше, этого выкидыша, эффект горячего воздуха и кривое камуфлированное оружие просто убивают. С упоением вспоминаю, как здорово было в копе ОФП ДР, особенно ночные миссии: тишина, покрикивающая птица, какая была ахеренная трава, чего только стоило одно лунное освещение, было приятно и интересно играть, а это, так, недоделка, кривая и не играбельная.

-1

R2D2 - ведро
Есть подозрения, что Кодеры спецом что-то подшаманили, что в пиратке много глюков(по примеру БИСов), либо сами пираты схалтурили...

-1

Этой игрой кодместерс похоронил серию Operation Flashpoint окончательно! Очень жаль. В Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
был редактор и вполне нормальный мультиплеер. Operation Flashpoint: Red River полное разочарование!!!

-1

Лучшие диалоги в военных играх, которые я когда-либо слышал - армейская речь (особенно сержант Нокс)

-1

ЧО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ЕСЛИ ОБСУЖДАТЬ ТО НЕЧЕГО МУЛТИПЛЕЕР И РЕДАКТОР МИСИЙ РАЗРАБОТЧИКИ СПУСТИЛИ В УНИТАЗ!!
ну и пусть себя тудаже смоют и есчо хотят чтоб пипл чот купил смешной по дурости маркетинговый прощот обернеца закрытием проекта либо продажей сего бренда другим разработчикам!!
P.S буду в драгон ризинг играть)))

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Leon Gakumba
нуб нубом а все тудаже чонить заспамить PENIS по назначению юзай а не по клаве набивай бредовый спам!!!
P.S ИДИ ИГРАЙ КРИЗИС ИЛИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ КAAЛ OFF ДУРУ)) там много графики и нет физики вобщем рай для школоты

-2

Кабздец! Вы че а? Пипец, вам че воще надото? Арма не по ноздрям, код и прочий мох- мясо! С выходом драгон ризинг, Арма+кодоподобные - это и есть новый флэшпоинт, и это хорошо, надо физику полета пули играйте в Арму, надо веселого мяса играйте в код, я и там и там, а флэшпоинт от кодиков это отдых с геймпадом за 42" телеком!!!!

-2