на главную
об игре
Operencia: The Stolen Sun 29.03.2019

Балваньос - головоломка с цифрами

правильная комбинация
4 11 1 5 8
потом нажать пустую кнопку
кто знает для чего "вонючий башмак" ? медная корона для колодца желаний в лесу , только знать бы в каком?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

оказалось башмак нужно скормить зеленой зубастой пасти в Великом лесу, выдаст сундук и захлопнется на всегда

1

Shadow161
Колодец желаний будет в Медном лесу. Точнее, в Глубине медного леса.

0

За востановленным мостом есть кнопка и дверь за иллюзионной стеной, рядом еще две стены
за которыми 2 сундука. Кто-нибудь разобрался с кнопкой и дверью?

0

jsilverst
нужны сапоги, такой артефакт из медного леса

0

Shadow161
Спасибо! Зачем разработчики сделали так, потом неинтересно будет возвращаться назад, ради
сундука с ненужной вещью.

0

Shadow161
Случайно, не вспомните, где, хотя бы примерно, в районе чего, Вы нашли медную корону в Великом лесу? Сундуки я там все отрыл, а корону только деревянную нашёл.

0

aist16 zzver1989 точняк говорит-я корону в самой первой локе находил- главное найти 3 груза

0

Медная корона, находится не влезу, а в самой первой локации (Замок с жабами). Кажется в темнице. Там сундук заперт в одной из камер.

0

zzver1989
raspisnoy1
Понял Вас. Я, ведь, не стараюсь всё исследовать на 100%, мне, главное, дойти до финала, так что, возвращаться не буду. Груз я тоже нашёл всего один. Сейчас в Стеклянном дворце, нашёл какую-то голову, где её применить, пока не знаю.

0

aist16
если с пятнашками загадка,то голову в первой локации надо привинтить статуе. Там рядом где дрался с финальным боссом уровня.Там ещё дыра в полу с водой.Будет бой с финальным бонусным боссом-в процессе боя(по середине)вас затопит вода и ты не сможешь использовать ману. Босс никакой-но толстый 10000 здоровья.

0

raspisnoy1
Дракона я победил, короля солнца освободил, но, финальный видео ролик не запускается у меня. Такая ситуация, как-будто бой ещё продолжается, но, противников нет и у персов все способности неактивны.
Три раза переиграл, с тем же результатом, удаляю игру.

0