на главную
об игре
Operencia: The Stolen Sun 29.03.2019

Финальный бой - мобы не выходят из порталов

Мобы не выходят из порталов - им нужен еще один ход. Мой персонаж заюзал уже все умения, чтобы пропустить ходы, так как бить некого -->и получается неожиданность: выбранный персонаж ничего не может сделать, следующему управление не передается! Кнопки пропустить ход я не нашел, перещелкал всю клавиатуру, перетыкал мышкой все на мониторе ->никакой реакции. Остается удивляться, почему разработчики не предусмотрели вариант пропуска хода персонажем в бою. Итог: красочная картинка боя на фоне развернутых порталов, отсутствие противников, в следствие чего неспособность персонажа на какое-либо действие --> Epic Fail !!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дракон уже возвращался.)) Потом вдруг стал то ли невидимым, то ли прозрачным.. Фишка то в том, что игра от персонажа ждет действия, а персонаж не может ничего сделать: противников нет (в шар уже нельзя даже прицелиться), а все остальные умения я уже заюзал (панель умений вся черная, не активная). И ход нельзя никак передать((

1

namuh
Смотри по шару только. Дракон несколько раз возвращается. Точнее, происходит смена дракона и человека.

0

Leo1968
Похоже, дракона я угомонил, теперь надо освободить Короля солнца, шары кончились, появилась пылающая урна. Но, у всех персов, вдруг, осталась активной только Защита, а потом и вообще ничего, и ход пропустить нечем. Загружался дважды, - с тем же результатом.
Надо глянуть видео-прохождение.

0

namuh
Бить надо по центральному шару. Снова вернется дракон.

0