на главную
об игре
Operencia: The Stolen Sun 29.03.2019

Озеро Анны - не могу найти руны

Есть дверь которая открывается набором рун, таких, как двери с заключенными вдовами. Кто-то находил где эти руны?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эти руны на стенах, под комнатой с девками. Флакон света наполнил от столба света и побежал вниз, пока колба не иссякла. Нашёл на стене руну - скопировал её и так три раза на разных этажах.

0

HyHeXacce
Не об этих рунах речь. Есть дверь на первом этаже, замок открывается рунами. Речь о ней. С девками проблем нет никаких. По сюжету я к дереву мира уже вышел.

0

Leo1968
В комнате где босса убил, на стене есть руна.
Кто знает что нужно для статуи?

1

Invisible13
Голова, похоже. Только вот где она.
А кто-то третий груз находил?

1

Leo1968
Вот скрин и если пойти в ту сторону то можно пройти в секретный проход и вроде бы там можно найти груз 3 а если все вставить грузы и пройти дальше где проход открылся то там рычаг откроет 3 решетки где можно будет полутать 2 сундука

2

Leo1968
Первый этаж - это подвал 2, как ты туда прошел?

0

jsilverst
Голова в подвале 2 ? но как туда попасть, может кто нибудь подскажет как попасть в подвал 2

0

VovaLords
мне кажется в подвал 2 как раз и попадешь с помощью головы, через дыру в полу.
Кто знает точно где голова? Дошел до мирового дерева и не встретил.

0

VovaLords
Спасибо,разобрался. На скрине Озеро Анны - Подвал, где курсор идите прямо сквозь стену
и там будет третий груз.

0

где найти голову статуи?

0

AKPYHIF
Самая большая загадка. :)

0

Второй раз прохожу, но так и не нашел, как попасть вот в эту зону, стрелка с героями смотрит в неё. (отметил красным). Там стена, но там и противник бродит. В близлежащих местах потыкался в стенки, не нашел скрытых проходов.

0

Leo1968
По напрвлению курсора на стене повернуть факел...


3