на главную
об игре
Orcs Must Die! 04.10.2011

Белые текстуры

PlayGround.ru
PlayGround.ru

А должно быть вот так в четвёртой миссии

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Это глюк пиратки у тебя еще улучшения не работают. Графику можно поправить убрав нижнюю строку в настройках графики.

0

По подробнее напиши плиз!

0

да это только на пиратской версии так что дождись лучше 12 октября (тут недолго осталось)

0

Predator96
Зайди в настройки (пункт "Справка") и выбери самые минимальные настройки графики

0

парни, а как запустить игру в оконном режиме??

0

спасибо помогло!
Другой вопрос, как закрыть тему!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня такая проблема

Нет улучшений,тоже из-за пиратки?
Serhio666 при запуске игры должно вылазить окошечко на английском.Тыкни yes,чтобы игра запустилась в оконном режиме.

0

Neronus
Может из-за ноу-сд? Смотрю у тебя она на половину русская, скачай рус язык 40мб(озвучка и текст). У меня проблем нет.

0

l33t
скинь ссылку на версию, которая у тебя, если , конечно, она полностью рабочая (текстуры не становятся белыми и улучшения работают)

0

Serhio666
Ничего такого нету, т.е. все работает. Скинул в пм.
зы: может у тебя проблема в софте/железе, а версия та же..

0

Слушайте а у меня такая проблема, все персы сплющенные, и как только проламывают ворота игра выкидывает, устанавливал без антивируса, с таблеткой от Theta, драйвера последние, я хз вообще чё делать

0

Блин у меня тоже все белое на всех уровнях.

0

l33t
Кинь ссылку, если нашёл нормальную версию

0

Пацаны ребята изображение двоится что делать ?))

0

IMMortal261
Скинул. Serhio666 вот только молчит, работает или все те же глюки.

0

l33t
Такой же релиз от THETA, я уже 2 версии качал, такие же проблемы, как у всех... К тому же скачать не смогу, т.к. рейт малой. Мб Serhio666 ответит

0

IMMortal261
Не знаю чем помочь, так как играл без глюков и там лишь таблетка от ТНЕТА. В общем стоит та версия.

0

Блин, у меня самого ошибка: выдаёт, что не удалось запустить движок, ну и соответственно игру тоже, что делать?

0

Юзаю в четвёртой миссии пояс ветров , после чего чернеет экран и "ERROR Could not reset Direct3D Device" ВСЁ!Гейм Овер блин.

0

Че за ошибка? Failed to initialize the engine

0

Че за ошибка? Failed to initialize the engine

0

Нашёл рабочую версию, без белого экрана, с улучшениями и т.д.
Если кому интересно, ищите репак от Ultra весом 1,38Гб (гугл поможет)

0

galaxis
Или из-за Direct X или драйверов видео возможно.

0

Нашёл рабочую версию, без белого экрана, с улучшениями и т.д.
Если кому интересно, ищите репак от Ultra весом 1,38Гб (гугл поможет)



вот сыллка
http://bigtorrents.org/publ/orcs_must_die_2011_pc_repack_rus_by_ultra/47-1-0-23192

(я от туда качал)

0

Парни, вот в чём проблема? у меня белый экран (типа как в первом посте) с самой первой миссии. у друга всё норм, при том что он ставил ту же версию что и я. Помогите, а? Версия игры от THETA. Разница между моим компом и машиной друга только в ОС. У мя 7-ка, у него ХР 3-пак.

0

Попробуйте настройки поставить на минимум в игре и видео драйвер на производительность..

По поводу ошибки Failed to initialize the engine есть ответ на офф сайте: http://www.robotentertainment.com/OMDSteamTechFAQ и в целом целый ФАК на другие вопросы.. Тем более многие не указывают в профиле системный блок свой и возможно не подходит под минимальные требования.

0

На последних уровнях игра вылетает примерно в середине уровня,на любой сложности.При том графика без тормозов и на остальных уровнях,кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Диск покупной от 1С-СофтКлаб.Винда 7

0

При попытке использования "Пояса ветра" , "Браслетов огня" или "Элекромухобойки" система начинает реинициализировать видюху (некоторое время на экране отсутствует изображение). Игра, судя по всему, вызывает какой-то крит. сбой и та отключается. Конечно и без них можно играть, но все же неприятно. Такой косяк наблюдается как на оригинальной версии с кряком от SKIDROW, так и на репаке с двумя DLC от THETA (r13).

Гугль ничего полезного не рассказал.

Сталкивался кто-нить с таким?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
OS: Windows 7 Ultimate x64 SP1
Motherboard: Gigabyte GA-P55-USB3
CPU: QuadCore Intel Core i5-750, 4x4033 MHz (исходное: 4x2667 MHz, overclock: 51%)
Memory: Hynix DDR3 16 Gb
Video: NVIDIA GeForce GTX 295 (2x896 mb) Версия драйвера 285.62
------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Проблема с белыми текстурами решается следующим образом:
Путь к папке с игрой, да и сама папка игры НЕ ДОЛЖНА СОДЕРЖАТЬ РУССКИЕ БУКВЫ!
Например: D:\Games\Orcs Must Die! - так правильно.
Проверыл на многих сборках - все работает!

0

ребят подскажите что делать: у меня не созраняется игра,не профиль который я создаю вообще ничего..

0

Такая же проблема как и у вышеотписавшегося. Не сохраняет ничего; после того, как первый раз поиграл, сохранило, все последующие разы отказывается, С правами администратора, без - не помогает. Скажите, что может быть не так?

0

Привет. кто сталкивался с такой проблемой: при входе на карту камера упирается в пол или потолок под 90 градусов и на движения мыши не реагирует. кнопки на мыши работают при этом. проблема как на первой части так и на второй. на компутере работает нормально. проблема при установке на ноут.

0