на главную
об игре
Orcs Must Die! 04.10.2011

Все персонажи «сплющенные», а главного героя вообще нет

Я думаю многие сталкивались с проблемой когда на 1 уровне все персонажи "сплющенные" а главного героя вообще нет! А еще когда эти ''сплющенные" персонажи попадают на ловушку игра вообще вылетает без всяких ошибок, помогите кто нибудь очень ждал эту игру и вот что получил :(

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Блин! У меня такая-же проблема! Помогите!

0

+1, оружие просто стоит на месте, как будто валяется, обидно, графа-то не тормозит и дрова с фреймворком новые :(

0

Короче это всё из-за пиратской версии. Игра официально только завтра выходит. Так что ждём нормальный репак, или берите лицензию)

0

дело не в ней. я установил стим и качнул ее оттуда в виде демо-версии (а значит официальная) и такая же фигня, орки приплюснуты, героя нет и вылетает.
максимум, что можно ждать - это патча игры на этот баг, если компов достаточно наберется с таким косяком.
на сколько я понимаю рамс в библиотеках, у меня ХР сп3 стоит, че у вас? 7-ка есть у кого?

0

http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4037 вот хороший репак!

0

спасиб конечно, зарегался, качаю, через часов 10 отпишусь, как пошла.. но мне не кажется, что баг исчезнет :(

0

kit0s 12.10.11 09:01
дело не в ней. я установил стим и качнул ее оттуда в виде демо-версии (а значит официальная) и такая же фигня, орки приплюснуты, героя нет и вылетает.
максимум, что можно ждать - это патча игры на этот баг, если компов достаточно наберется с таким косяком.
на сколько я понимаю рамс в библиотеках, у меня ХР сп3 стоит, че у вас? 7-ка есть у кого?
У меня семёрка

0

kit0s
Я демку тоже качал из стима и таких проблем не было и в полной версии тоже, которую прошел без единого бага. Стоит вин 7

0

XP SP3. Та же проблема и на лицухе, и на пиратке=/

0

Перепробовал хренову тонну репаков и таблеток, везде симметричная шняга :( дико обламывает. Были у кого нибудь менее масштабные проблемы с игрой, и, если были, как исправлялись?

0

Я нашёл решение! Мне лично помогло. Заходим в
Пуск > Все прграммы > Стандартные > Выполнить. Вводим msconfing жмём ok. Теперь заходим в
Загрузка > Дополнительные параметры > Убираем галочку Число процессоров. Теперь перезагружаем комп и заходим в игру.

0

VadimVPR
:( Что делать на XP? Я в печали

0

тоже ХР и такая же проблема..

0

Увы, но на Win7 32x не помогло, так как галочка изначально отсутствовала. Есть ли ещё доступные варианты?

з.ы. VadimVPR имел ввиду msconfig, если у кого то совсем все плохо.
з.з.ы. Теоретически этот баг можно воспринимать как удар по яйцам AMD юзеров.

0

т.е. у всех АМД? (у меня - да)
я все понимаю, война компаний и прочее.. но если я куплю игру через стим, а она не пойдет, потому что проц не той фирмы, а меня не предупредили - это норм?

0

есть ещё вариант, если галочки не стоит то поставьте и перезагрузите, а потом уберите и перезагрузите. Может поможет.

0

Не прокатило. Первым делом этот метод провернул

0

Тогда не знаю. Но мне этот способ помог.

0

Стандартное общечеловеческое решение: выкидываем свой комп в окно и собираем новый О_о в выходные займусь о_О

0

kit0s, конфликты с железом у игр извечно случаются, что то фиксится, что то нет. AMD например не дружит с Duke Nukem Forever, Rock Of Ages да и по сути много с чем, привожу в пример только свои последние неудачи из-за процессора. Война корпораций тут не при чем, просто AMD по своей сути - дешевый кусок кремния (плод труда трудолюбивых корейцев), при том как Intel фирма продвинутая. Как следствие, появляется некое сомнение что делают коммерческие игры, да и тестят их, на полном спекторе типов и платформ. Проверили на конфликт с 2х, 4х ядерными процами и сношайся оно с ослом. При покупке через стим ты должен сам ознакомиться с системными требованиями, и конфликты с твоим железом предоставителя никапли не шатают.

0

VadimVPR если не совсем трудно, поделитесь скрином ваших дополнительных параметров загрузки.

0

народ я догадываюсь в чём проблема ( кажись всё дело в directx !! покрайней мере мне так кажется проверте те у кого не пашет стоит 11? ну впринцепи я ща другу комп переустановлю и поставлю 9 есле роботать будет то отпишу

0

Не может быть что бы игра конфликтовала с 11 директом О_о это бы обозначало моментальный крах проекта)

0

может у меня такая проблема была с асасином и кел оф джайс

0

Ну дерзай. Если выгорит - выкладывай алгоритм действий

0

С проблемой столкнулась вообще туева хуча народа по всему миру О_о го все гуглить, может найдется решение

0

я уже загуглился заипался скачал 11 репаков не один непашет решение пролемы не нашёл! ну еле найдётся пишите

0

SixOkay

Похоже, вы работаете ниже спецификации. Это то, что происходит, когда компьютер не имеет достаточного количества процессорных ядер для обработки анимации.

кривой гугл транслэйт, но помоему издатели недвусмысленно намекают

0

mulatii

Мой персонаж невидим и орки тоже!
И я не могу двигаться ... Может вы, ребята мне помочь?
Целом игра работает хорошая у меня нет проблем с игрой быть медленным или низкой кадров в секунду.
У меня видеокарта Nvidia 7300GT 256 Мб, 1 Гб оперативной памяти DDR2, процессор AMD Athlon 64 Processor 3500 + 2,21 ГГц.


Sun

Ваш компьютер не соответствует минимальным спецификации для игры. Двухъядерный процессор не требуется.

тот же перевод, но я уже нихрена не понимаю О_о

0

я ща прочитал что может быть проблема есле одно ядро

0

мля я уже нах пишу в фейсбук разроботчику игры!) я заманался делать нех играть не во что)

0

lordshok, симметричная проблема. Я копировал этот бред с форума оффсайта)

0

Действительно, товагисчи, посоветуйте что нито поиграть убивая время в ожидании ответа

0

pNd17
Вот скрин http://keep4u.ru/full/5a9ea469df3a8789113db50675f7eb7d.html

0

Делаю вывод, что в моем случае дело определенно не в настройках

0

бкдем ждать ответа) надеюсь ответит)

0

щас проверю, но у меня вроде такой же)

0

Все симметрично, но данный дистрибутив сразу доложил что считает что я выковырял свой процессор из калькулятора О_о
Что собственно не далеко от истины) Как раз его выкину завтра.

Вывод:
-Товагисчи AMDшеры! Всем Intel, пассаны.
-Товагисчи Intelеры! Всем новый Intel.

На сием данный вопрос можно закрывать.

0

Забавно что данное творение к процессору привередлевей чем GTA IV, Rage и Dead Island.

0

Имя пользователя у вас на английском? В некоторых играх, если русское имя, то может "что-то" не работать.

pNd17
меня амд вполне устраивает) и да..можешь в герои 6 поиграть :)

0

l33t
Уважаю принципиальных AMD юзеров за отрицание корпоративной монополизации компьютерного рынка, но все же в реалье всем кроме Intel уготованы вторые роли, может сие и является печальным, но так устоялось и с этим ничего не поделаешь. И производительностью Intel ,больше впечатляет, чем они недавно меня и купили)

0

pNd17
Забыл упомянуть что цена еще у интела выше на порядок. Последние вышедшие игры идут на ура, тот же забагованый Rage без глюков после обновления драйверов прошел(были полосы). Как говорится "каждая лягушка хвалит свое болото" :) Каждый 2й наверное схожее пишет(твой пост от 15.10.11 15:46), а потом оказывается дело в самом пользователе(не туда установил/удалил, драйвер забыл обновить и т.д.), ничего личного, я так.. к слову. Амд vs Интел можно бесконечно обсуждать/спорить на эту тему. Закроем лучше этото вопрос :)
Игру хоть запустил? :)

0

Не, я завтра комп реконфигурировать буду, а выпендриваюсь ибо легко гнать на AMD cо своим Sempron 140 2. 70 GHz :-D Хотя у меня был и AMD Athlon II X2 220, с ним говна наелся. Следовательно у меня на AMD крепкий зуб. А цена это расплывчатый критерий, как по мне так лучше вкласть финансов на "отстань" и сидеть не парясь)

0

Человеки, новый процессор крайне помог! Все работает)

0

2pNd17
С днюхой и спасибо за совет. Пошел проц покупать...

0

pNd17
Я бы с удовольствием сделал бы это, только дай денег!
А если честно, бесят когда на решение проблем пишу "Купи новый комп!", не все(например я) могут купить себе норм комп ( я вон лет так 5 или больше на Pentium 4 сижу)...

0

Bratvan
я сам стараюсь избегать подобных ответов, но просто альтернативного решения нет и небудет. как бы сие небыло прискорбно

0

Вот установите лучше рабочий русский репак со вшитой таблеткой, притом еще и 4DLC сразу вшиты в него http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4278

0

При попытке использования "Пояса ветра" , "Браслетов огня" или "Элекромухобойки" система начинает реинициализировать видюху (некоторое время на экране отсутствует изображение). Игра, судя по всему, вызывает какой-то крит. сбой и та отключается. Конечно и без них можно играть, но все же неприятно. Такой косяк наблюдается как на оригинальной версии с кряком от SKIDROW, так и на репаке с двумя DLC от THETA (r13).

Гугль ничего полезного не рассказал.

Сталкивался кто-нить с таким?

------------------------------------------------------------------------------------------------------
OS: Windows 7 Ultimate x64 SP1
Motherboard: Gigabyte GA-P55-USB3
CPU: QuadCore Intel Core i5-750, 4x4033 MHz (исходное: 4x2667 MHz, overclock: 51%)
Memory: Hynix DDR3 16 Gb
Video: NVIDIA GeForce GTX 295 (2x896 mb) Версия драйвера 285.62
------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Посоны, я нашел суть этой проблемы, но она очень пИчальна...
В F.A.Q на офф сайте нашел ответ вот он в гугловском переводе:

Видя только верхушки руководителей, торчащие из земли или груды оборудования на полу? Это происходит на машинах, которые находятся ниже минимальным требованиям, в частности одноядерных машинах. Игра управляет тонну анимации, а второе ядро R03;R03;используется для обработки всех этих данных. Без второго ядра, все в игре, становится просто кучей на земле.Только исправить это, чтобы запустить игру на компьютере, который соответствует минимальным спецификации, а именно - двухъядерный или выше. Если вы машина двухъядерный, и вы все еще испытываете проблемы, проверьте, чтобы быть уверенным, что ваш компьютер не заставляя одноядерный при запуске игры

Ссыль: http://www.robotentertainment.com/OMDSteamTechFAQ ( 3-ий вопрос )

Я, лично, очень огорчился ведь новую машину не каждому есть возможность купить...

0

народ подскажите пожалуйста, у меня в игре, герой постоянно говорит о каком то голосе в голове, но я его не слышу, в чем дело??

0

Нифига себе у вас проблемы с игрой были 8) Жуть то какая.
Хорошо, что давно появились нормальные рабочие версии и репаки с установленными модами. Правда, без возможности получать ачивки...

0