на главную
об игре
Orcs Must Die! 2 29.07.2012

Вопросы по прохождению игры...

Помогите в уровнем "Вверх по лестнице, вниз по лестнице" это 11 уровень! Немогу понять, как пройти 2 волу и вообще какую тактику выбрать? какие ловушки? На 2 волне идут 2 голема огне и холодо устойчивые в 2 прохода, и не могу никак их остановить! И, помоему, с 4 волны начинают идти на 1 этаж... ну а затем уже на оба! Просто немогу на 7 тысяч организовать дельную оборону Баррикады не очень актуальны ибо "крыс со взрывчаткой" часто не успеваю остановить!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

снизу барикады ставь и охраняй от саперов , чтобы даже не подошли а сверху все по max делай и потм снизу на остатки

0

да и относительно игры, ее для прохожд. 1 особо не оптимиз. к примеру в коопе я думаю орков не больше и т.д. но легче 100% играть

0

Вено! Только вот покупать неохота... если покупать,то с парочкой друзей вместе! А никто особо на такое денег не выкенет!

0

Я так-(Улучшено всё по максимум тем чем пользуюсь) На площадке лестницы та которая повыше с перилами, 7 лучников с той и той стороны(Это 7000 как раз). у входа(где орки прут) ставил серу и только, один играл, ставить с одной стороны так 2волны траты на 1 сторону 1в на вторую. Стоял на той которая плохо защищена, был с костяным амулетом. Ближе к финалу одна сторона была не проходима для орков как вверх так и вниз. Огненных самолично убивал. На всякий пожарный капканов парочка прям перед ним ставил.

0

в пиратку спокойно можно играть http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/orcs-must-die-2.html

-1