на главную
об игре
Order of War 18.09.2009

Делимся мнениями

Order of War предложит вам в очередной раз принять участие в самых значимых сражениях Второй мировой войны, управляя целой армией, а также координируя действия сухопутных войск, артиллерии, танковых дивизий и воздушных сил. Все это – на протяжении двух однопользовательских кампаний, первая из которых расскажет о противостоянии американской армии и сил Вермахта на Западном фронте, а вторая – о сражениях между немецкими и советскими войсками, развернувшихся на Восточном направлении. Разумеется, в основу всех миссий легли ключевые исторические события 1944-го года.
По части геймплея за проекты Wargaming.net мы давно спокойны, впрочем, как и по части графики. Однако на этот раз белорусские разработчики планируют поразить нас еще больше, обещая невиданные для жанра варгеймов визуальные красоты. Оценить, насколько обещания соответствуют действительности, вы прямо сейчас можете как по скриншотам, так и по дебютному видеоролику.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Никогда не нравились стратегии, а эта почему-то заинтересовала, может после 9 мая.

0
0

Прикольно, да не более того. По крайней мере, отсутствие свежих идей это не есть хорошо.

0

Всё выглядит очень красиво, красочно и эффектно.Думаю будет очень хорошая игра.Жду с нетерпением.

0

Судя по описанию, игра неплохая. Да и скрины с роликами привлекательны.

0

скока уже можно смареть на скрины с роликами пора и игру выпускать)

0

Мне синглплеерная демка не очень понравилась, корогтковата показалась, на ign читал обзор мультиплеера ОоВ, так там сказали, что 15 сентября выложат мультиплеерную дему, это будет кайф.

0

Мне эффекты понравились, играть по-кайфу! Жду полную версию для полноты ощущений. Поле бое такое реалистичное, прямо как настоящим боем руководишь!

0

15 числа уже почти где же мультиплеерная демка?)

0

Сейчас еще не в срок выйдет наверно.

0

супер игра -качать всем !!! (ну или покупать -у кого бало лишнее xDD )

0

PS yна ти левые обзоры не обращайте внимания -это для " завравшихся" геймеров -игра сабжевая более чем достойная -пару вечерков скоротать можно убивая фрицев

0

В начале не очень понравилось - пушки могут стрелять через холмы и деревья, танки мажут с 10 метров, но потом, когда привыкаешь к этим условностям, игра затягивает. Немецкую кампанию прошел до конца, особенно порадовала последняя миссия, где для взлома обороны противника пришлось отправить в атаку сразу 100 Тигров. Бои очень масштабные, впечатляет. Очень напоминает старый добрый Sudden strike, только в 3D.

0

Игра, вроде, ничего. Но ожидал большего.

0

Но еще должен добавить, что как всегда в нашем СНГовом игрострое игра вышла полусырой. По количеству вылетов, зависаний, несрабатываний скриптов, глюков со звуком игра почти дотянула до уровня "Чистого неба". Обидно было, когда я так и не смог пройти последнюю миссию за союзников из-за того, что в игре так и не сработали скрипты, отвечающие за окончание миссии.

0

2 hater - так это ты в приратку играл, брат. У меня лицензия - и все ок, за исключением нескольких вылетов в мультике. Мультик супер - амеров, правда, много сильных, ну ниче справимся. Со Сталкером зря сравнил, после стимовского апдейта с последним патчем проблем вообще не должно быть.

0

ЗЫ на FilePlanet демка мультиплеерная выложена - тут можно качнуть - http://www.fileplanet.com/promotions/order-of-war/?_cmpid=fp191

0

Давайте уже играть, кому нравится

0

Хм наскоко я знаю игру делали беларусы которые разрабатывали операция багратион.Так вот ордер оф вар мне не понравился лично.Нет кампании за СССР.Игра впринципе норм но уже чувствуеться зарубеж.7+ макс что можно поставить.Я не собираюсь не кому навязывать мнение о том что игра говно как многие пишут у каждого есть свое мнение.Я личто в операцию багратион лучше перепройду.

0

Да ну,мне больше понравилась "Компания героев".Order of War не чем не удивила,убило как в одной миссии самолёт бомбит церковь,а церковь разваливается так архаично и убого,аж противно.

0

Кому важна графа http://gpunewsgames.se-ua.net/home/1/10/ , но её авторы реализовали не очень...

0

МЯ ИГРУШКА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА

0

слушайте а там можно базу строить как компании героев???

0

не строить не надо, весь акцент сделан на покупку и управление войсками, выбор приоритетных целей и принятие тактических решений. С таким количеством войск времени на строительство просто не хватит. Игра - чума!!! Рекомендую!

0

Мне игра не понравилась, тактики практически никакой.
Серия Противостояние (Sudden Strike) и Блицкриг - мне НАМНОГО больше понравилось.

0

хорошие спецэффекты, но одиночный режим разочаровал меня...
мультиплеерный режим больше обрадовал, но всё же карт мало - быстро надоедает

0

Игра просто офигет скажу я вам. Кампания не оч. понравилась предпочитаю рубицца по сети или с компом. Вышло дополнение столкновение там много всего нового. Что еще хочеться отметить так это то что играя за каждую из сторон замечаеш лиш плюсы а минусы почти не видны. И именно плюсами отличаються все фракции. Это очень непривычно и безусловно приятно. Например у американцев очень высокая маневренность армий , что позволяет легко заходить врагу в тылы , бить по флангам и углублять для окружения врага. СССР имеет отличую артилерию и мобильныесредние танки Т-35-85. Давит масой а главное огневой мощю. Германия обладает мощнейшыми танками(тиграми) и наилучшим средним танком(пантере) полагаеться на срднюю артилерию и крутые САУ. В общем возможностей для тактики море....

0

Одна из лучших стратегии про Вторую мировую войну,графика супер,гемплей затягивает.В общем отличная игра

0

Одна из лучших стратегии про Вторую мировую войну,графика супер,гемплей затягивает.В общем отличная игра

0

Супер.у меня чуть челюсть не отвалилась от удивления,когда графику увидел.Приятно удивлен

0

я в сетевой игре полковник

0