на главную
об игре
Order of War 18.09.2009

Видеоинтервью с Wargaming.net

Ловите линки:

P.S. Со стороны работа в такой команде выглядит сказкой. Хочу в эту сказку попасть...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

proton84 да уж варгейминг очень нормальная команда разрабов мне они нравятся к тому ж ещё и земляки мои)
Wargaming.net — белорусский разработчик компьютерных игр. Компания основана в 1998 году и уже более 10 лет занимается разработкой стратегических компьютерных игр. Разработка проектов ведётся в Минске, Республика Беларусь. В студии работают более 70 человек. Штат компании постоянно расширяется.

Выбор названия студии объясняется жанровыми особенностями игр, разработкой которых она занимается. Приоритетное направление деятельности компании — стратегические игры про войну (war — англ. война; gaming — англ. процесс игры).

Своей деятельностью Wargaming.net старается привнести разнообразие и новые идеи в жанр стратегических игр. Проекты компании предлагают игрокам возможность освоить целый арсенал тактических манёвров и проверить свои командирские навыки в боях с живыми соперниками. Онлайн компоненту игры уделяется особое внимание — серверы компании спроектированы таким образом, чтобы создать игрокам оптимальные условия для захватывающих и бескомпромиссных сражений. Девиз компании — «Strategic Satisfaction» (англ. стратегическое удовольствие).

особо хочется отметить что на КРИ 2009 Wargaming.net получили награду как лучшая команда разработчитов а также приз от прессы за Order of War её и именитых издателей)

Я очень рад что в Беларуси есть такие разработчики которые делают такие хорошие игры побольши бы нам таких)

0

Фотки с офиса Wargaming.net в Минске

0

Да, посмотрел ролики, неплохая конторка, если так можно сказать. Возьмите меня тоже в варгеймеры!!

0