на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Не выпрыгнуть из воды

После первого дерева, перс может плавать в воде но не может из нее выбраться, кто сталкивался?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня он нормально выпрыгивает из воды - сначала всплываешь на поверхность, затем прыгаешь. Что-то вы не так делаете, либо у вас просто баг какой-то.

3

После первого дерева? Если вода темная - плавать нельзя, если нормальная- то нужен скилл на верхней ветке для плавания под водой. Или он просто у тебя из неё не выходит?

2

прокачать как бы надо дыхание под водой.

1

перед прыжком в воду надо сохраниться. мне помогло

1

Да есть скил и вода очищена просто у некоторых людей баг. Из воды банально не выпрыгивается, плаваешь нормально .

1

Скилл нужен не для плавания под водои, а для того чтобы не было ограничения по воздуху пока плаваешь. Я эту особенность только под конец взял, так что все проходиться и без нее.

0

прокачиваешь дыхание под водой, потом нужно пройти квест с очисткой воды и все! можно плаватЬ!

0

Столкнулся с таким багом, попав в воду (после дерева, когда вода очистилась) не могу выпрыгнуть из воды, т.е. вобще совсем никак, приходится выходить и загружаться с сохранения. Может кто знает как это вылечить?
А то что баг это 100%, вчера нормально плавал и выпрыгивал, сегодня запустил, играю и началось, хз что делать, пачель же.

0

блин у меня тоже самое, а инфы ноль, капец что делать

0

У меня с самого назала игры так

0

the forest что делать если началось тяжёлое дыхание и топот (похоже на стук сердца)? аборигенов нет ну по крайне мере я то думал типо где то здоровяк ходит но его нет

0