на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Как открыть этот кружок на странице вещей

Очень интересно, может кто-то знает :)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скорее-всего никак, хотя мне какую-то вещь и ачиву дали в финальной битве с боссом, до это этот значок и некоторые зеленые и синие точки были пустыми.

0

Daniil11993
зеленые и синие точки - твои хп и мана, а какую вещь ты не можешь уточнить?

-1

Geferli
Про точки знаю, крутая вещь в это игре, что весь прогресс видно в виде рисунков и заполняющихся кружочков. В другой теме чуть позже выяснили, что это запоздало дают ачиву за сбор всех предметов(в том числе здоровье, энергия и т.п.) в игре, мне дали во время битвы с боссом, другому через 5-10 минут игры. Раз уж босс тут не при чем, тогда возможно этот кружок остался не у дел в ходе разработки игры, а перерисовывать поленились.

0

этот кружок откроется когда ты восстановишь все растения в долине

0

Spidermanos
А растений разве не 6 и я их все посадил, т.к. ачиву дали и Тали(капитана Шепарда не хватает :) ) похвалил, кружок, вроде, был закрыт.

0

Daniil11993
в целом возможно что это баг я проверил он у меня тоже пустой собрал последнюю ячейку осколков не помоглов целом то фиг с ней может если собрать совсем все по игре то засчитает но мне лень бегать по всей мапе после прохода игры)

0

Spidermanos
Я все собрал, но кружок был пустым, вроде. Загадка века прям, но повторю опять, тупо поленились убрать, может в дополнение каком добавят(вряд ли), т.к. там еще остались пустые ячейки здоровья и энергии, скорее-всего просто тупо вырезали(не пригодились) часть семян и кусков здоровья-энергии.

0

Spidermanos
ты в драке с паучихой получал урон? Может быть кружок за это достижение в игре?

0

B1ZZY
та получал вроде честно говоря мне на этот кружок или достижение положить) я играл в игру ради самой игры сюжета хороших впечатлений а за...вать ее ради получения ачивки по мне так это уже не стоит того на 2 м 3 м прохождении может быть но на первом я какие достижения взял такие взял)

0

Поддерживаю. Прошёл игру, все задания выполнил, а этот кружок остался пустым. Непонятно. Может он и вправду нерабочий?

0