на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Какой навык купить

Вопрос к тем, кто продвинулся по сюжету.
Какой навык в итоге покупать у желтой обезьяны на фоне мельницы, похожей на Рафики из короля льва? какой наиболее профитный?
Взял как и многие Турель. Но она оказалась очень слабой. Что из себя представляют эти навыки вообще непонятно, нет ничего кроме описания. А стоит 600 духа (играю на высокой).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Удар духа и его апгрейд

0

macsim702
Тем, что не тратит энергию, а урон наносит огромный. Так же он может наносить удар сверху, как было в первой части, «топот» назывался. После прокачки при применении «топота» в сторону расходятся ещё волны шипов, нанося урон всем кто попался.
Второе умение разумеется копье, это имба вообще, но тратит 2 ячейки энергии

1

шип и его апгрейд тоже хорошая тема:создается копье из света и кидается по прицелу мыши после улучшения при попадании взрывается нанося урон по области идеально для уничтожения групп мелких врагов даже достижение есть за 3 врага сразу или нанести хороший урон одному врагу я копьем бил финал босса)

0

Кстати да, молот и преграды ломает все. Фактически единственная нужная вещь из всей прокачки. Копьё за выстрел жрёт целую ячейку энергии, а это дофига

0

А насчёт звезды или пламени кто скажет что?

0

Не использовал почти никакие способности до конца игры, кроме моментов, когда они нужны по сюжету. В середине игры купил молот, понравилось эпично лупить им боссов по морде, по урону тащит, хотя меч показался удобнее в плане скорости и возможности большую часть боя летать над полем боя. Энергию тратил на лечилку и очень редко на лук, чтобы добить противника с очень низким здоровьем или сбить какой-нибудь объект. Да и энергии к концу игры часто не хватает, особенно если тупить со всякими шипами, лучами и т.п., даже обмен с энергией за урон не сильно помогают, что сильнее обесценивает большинство способностей за энергию. А еще вначале игры взял у обезьяны турель, такое говно, что я надолго забил на изучение навыков да еще и по таким ценам, не знал, что она молот продает, думал это улучшение меча и молот дерево даст :).

0

самый первый навык что я взял это копь на разу не пожалел) и боссу вжарить им хорошо и простым сильным врагам или куче мелких особенно когда купил улучшение скила и после попадания оно взрывается этакая фентези базука получается)

0