на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Осколки Духов

Как и где увеличить количество ячеек ? Подскажите

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ищи по карте святилища говори со всем нпц они будут давать слух мол там то есть святилище идешь туда гасишь всех получаешь ячейку
их можно набрать вроде 5 или 6

0

покупай карты у картографа если есть скилл подземного плавания то в долине родников можно зайти в дом картографу и улучшить свою карту отобразив на ней ништяки

0

их точно 8 . Слух о том что их можно увеличить дал тот кто их улучшает мол сходи на мельницу. всё там обыскал дважды, ничего не нашёл что могло бы увеличить ячейки для осколков духов.

0

shuniaev andrei
Святилища надо проходить испытания

1

shuniaev andrei
ищи на карте метку святилища там тебя ждет бой с волнами врагов

0

SpiderSpidermanos
Спасибо!!
Я их не подбирал после побоищ! Как оказалось. Теперь пробежался собрал))

0

shuniaev andrei
ну вот и молодца) я хз я самог начала играл без гайдов советов и сразу же подбирал)

0

Spidermanos
Видиш, Каким внимательным оказался. А я вот пропустил этот момент. И только на 80 процентах задался вопросом))

0

Прошел КВ на открытие всех секретов, купил у торговца все карты, собрал все что было,
восьми осколков духа нету
Их где-то покупать надо или это у меня глюк (что я их взял а они не за считались)?

0

v-hlam
значит ты их тупо не нашел я к концу игры собрал вообще все осколки старайся рыться по всем местам в игре найти то их не так уж сложно сложнее добраться

0

Spidermanos
В том и проблема
У меня локации пройдены на 100% и на карте все осколки что были отмечены я собрал

0

v-hlam
Они весят над святилищами арены. После победы на арене выдаётся расширяющая ячейка для осколков. Она повиснет вверху над входом в арену. Нужно подпрыгнуть тройным прыжком вверх! Пробуй

0

хмм попробуй экипировать если есть осколок которые скрытые стены делает прозрачными часть осколков спрятана там,открой карту зажми L и прогляди ее всю по любому что то где то ты не собрал
я ж к концу игры все осколки собрал хотя играл без гайдов и помощи кроме одного раза когда колокольчики не мог сделать)
так что по идее и у тебя все должно выйти

0

Spidermanos
shuniaev andrei
Все разобрался
В деревне кувак который осколки усиливает еще и продает
я не знал
Просто купил все что были и все

0

v-hlam
Молодца рад что ты смог пусть и за такой промежуток времени)

0

Spidermanos
вы бы не могли бы мне помочь?

0

Здравствуйте, есть у кого инфа, на сколько увеличивает урон осколок "волна духов" при максимальной его прокачке и с 6000 духовного света?

0

ребят помогите, не могу найти 32 осколок, показывает что он у твиллена, но не могу понять как его достать

0

хотя у него все осколки купил


0

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как прокачать осколки до максимального уровня, у меня все осколки есть, все слоты тоже, но когда общаюсь с этой ящерицей у меня процент улучшения осколков-0, что делать?

0

GanDi665
Наверное уже поздно, но у парня в шляпе по имени Твиллен, есть также режим улучшения осколков. Зайди и посмотри у него.

0