на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Проблема со звуком

Скачал хатаба, звука нет в игре, везде в системе звук есть, качал репак от спейса, там тож тишина

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Раз уж тема эта создана, то у меня тоже проблема со звуком, в особые эпичные моменты, у меня вместо звука появляется какой-то скрежет, нигде этого больше не проявляется, появляется он рандомно. Думал это из-за нагрузки большой, но нет, процессор даже не напрягается, да и видюха тоже. FPS стабильный ниже 75 не падает ( вертикалка включена).


3

IlovePS4
Установи на SSD, если имеется. Проблемы должны исчезнуть

-2

IlovePS4
Тоже стим версия, таже проблема со звуком, I5 7300HQ + GTX 1050 ( 4GB) 16 GB RAM.
Думал что в некоторых моментах прост проц захлебывается, но как оказалось нет, ждем патч что ли, или реально на ссд игру перенести с харда

2

Крей
На ssd всего 15 Гб свободно, спасибо РДР2.

-3

Влад Нинашов
У меня не стим, но и проблема другая. звука нет вообще. на ssd стоит

0

Влад Нинашов
я перенес это не помогает)

0

как решишь проблему, сообщи. проблема та же. звука нет совсем

2

Вот многие пишут о траблах со звуком. Странно, но у меня их почему то нет. Игра на ссд. Спец прислушивался , никаких хрипов и лязгов не слышал.

2

Проблема подтверждена разработчиком, ждём патч
P.S. нашёл такую тему, если у вас монитор по HDMI и там есть разъем под аудио, воткните туда ваше аудио, мб поможет

1

Купил игру в декабре. В Стимее стоит на ссд. Разрабы проблему не решили

1

-Leff-
Может изменить настройки звука.
https://forums.playground.ru/cyberpunk_2077/tech/treschit_hripit_zvuk-997691/#comment-18982141

1

Я в настройках игры в Аудио отключил пространственный звук, заработало

1

Илья Красилов
Нашел проблему в стиме. Они пока сами не в курсе в чем проблема, но пытаются понять

0

У меня звук фризит в начале .В самой игре вроде все норм

0

У меня так же проблемы до загрузки. После вроде не сталкивался с этим скрежетом

0

Слава богу,я думал я один такой,рандомно трещит звук,такое ощющиние что вот вот и синий экран выпрыгнет,хорошо что дело не в железе,ждем патча играя с берушами ))

0

печально . ты оглох . к врачам

-6