на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Прохождение тихий лес

подскажите,куда дальше прятаться от крика

Комментарии: 16
Ваш комментарий

B1ZZY
я туда запригивал,нифига.убивает

0

андрейка mak Останься в той позиции где я поставил точку красную

0

андрейка mak
сам там не один раз умирал пока не допер что надо было за тканью спрятаться для рытья песка нужен определенный скилл

0

Тоже только что в этом месте застрял, закончилось это все тем, что ори начал бесконечно проваливаться под землю и дохнуть, пока я игру с рабочего стола не вырубил, пошел пытаться проходить и надеюсь, что сохранение не забаговалось.

0

Daniil11993
не должно вроде я сам там сдох раз 20 пока не допер спрятаться за тканью)
насчет сохранения там есть функция в главном меню скопировать я всегда резерв делаю во что бы не играл есть печальный опыт(очень давно играл в игру властелин колец первая часть старая еще,игра очень сложная тупым стелсом и хреновым управлением и вот дойдя до врат мории я отрубил игру пошел по делам врубаю в след раз сохранение повреждено извините а я все делал на один сейв бросил тогда игру и забил на нее) так что теперь во что бы не играл всегда делаю 2 сейва ну его нафиг

0

Spidermanos
Давно уже есть привычка делать кучу сохранений каждые 5-10 минут, а то были случаи: в невервинтере вырубили свет, а последнее сохранение полетело, пришлось переигрывать 1.5 часа; в фоллауте тактиксе робот перегородил проход в последней миссии, я не заметил и перезаписал все сохранения. Ну и в качестве защиты от багов и если не правильно прошел какой-то сюжетный момент час-два назад.

0

А что делать, если скилла для рытья песка нет, но убежать уже не получается (:

0

A-n-u
скилл для рытья песка там и не нужен ты его получишь после побега от совы прячься за всемы выступами и поднимайся по чутка вверх

0

всегда делаю кучу сохранок на всякий случай мало ли что особенно хороши сохранки в ведьмаке 3 там даже есть маленький скрин того момента)

0

Spidermanos
Особенно в рпг, 1000-2000+ в каком-нибудь нью вегасе за 150 часов за милую душу :). Но некоторые игры такие гады, из недавнего pathfinder kingmaker разожрал сохранения на 60 мб к концу игры и тормозил при сохранениях. Отошли от темы, хотя на пг сейчас форумы не сильно живы, где те годы, когда сотни тем на многих играх писали.

0

Народ, никто не сталкивался с таким багом, в этом месте карта дальше влево не смещается, а если лечу дальше, то застреваю на границе?!

0

Решено, баг исправил переустановкой игры...

0