на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Задание прямиком в норы

Подскажите как сыграть мелодию на колокольчиках и какую или что надо сделать
справа от колокольчиков есть дерево навыков но проход к нему закрыт а птица что дает квест гооврит что не умеет читать каменные ноты

Комментарии: 42
Ваш комментарий

только на 12 часу игры понял, что телепортироваться можно с любого конца карты, а не только с колодцев)))

9

Сам только что решил
Колокольчики расположены в последовательности "длинный", "короткий", "средний"
Камни показывают комбинацию: длинный, короткий, средний, средний, длинный, короткий, длинный

4

Максимmefi
спасибо тебе добрый человек, чет я сам не допер как сделать правильно

0

При вводе шифра наоборот длинный короткий длинный средний средний короткий длинный откроется дерево навыков что справа сам ток что открыл и офигел хотя птица после принесения артефакта выделяет слово комбинация шифра наоборот)

2

Лол, а я уже забыл где это. Можешь скрин сделать или просто название места
И есть ли инфа как попасть в пределы Баура?

0

Через родниковые поля справа сверху не получается. Мб абилки на разбивание льда нету (хз есть ли такая)
Слева сверху от родниковых полей медведь проход закрыл своей тушей, но как его будить тоже хз

0

Максимmefi
я тоже мудохался с медведем пока не поговорил с моки на выходе из деревни он мне сказал про перышко)
просто сделай замах прям возле медведя он чихнет и осовободит проход)

ток что прошел игру разрабы красавцы только так и не нашел умение топот или как там его чтобы пол проламывать все остальные нашел)

0

Spidermanos
Пол молотком ломается)
Сам yзнал о этом только когdа игрy прошел.
Dа и молот имба оказывается)

1

S30N1K
Это просто пипец, я всю голову сломал, а оказывается так просто, спасибо. Разрабы не додумались в название добавить...

0

У меня не открывается после ДКДССКД

0

GGEAlex
левый длинный центральный короткий правый средний. Проверь

0

Тоже вопрос чем их бить,бью молотом не помогает,стрелами тоже .

0

Я прошёл всю игру, ну сюжетку но так и не понял, как пройти слух у логово воя на святилище, я хз чеи сломать там стенку и чем сломать на этой же локации позвоночники, или я хз что это , ну в общем кости,которые не дают пройти за рудой... Да и на ост лакациях есть такие места которые хз как ломать ...

0

SOFTelele
Способностью сильный удар в прыжке

0

erkins007
А где ее взять ? У меня почему то ее нет

0

SOFTelele
Купить у торговца «удар духа»

0

ReXSniper
А где находится "Неограненный алмаз" для квеста , последний остался, вроде всё возле лопаты изрыл, дайте скрин пж

0

SOFTelele
Лопата в песке стоит,просто зарыться в песок левее от нее

0

Если просто коснутся колокольчиков они звучат , этого же достаточно , так ведь !? бить по ним не обязательно !? делаю как камни стоят и как тут описали не получается , помогите

0

d1sss
От них нужно отпрыгивать , скилом имульс, и длинный , короткий и средний , они расположены именно в таком порядке прочти вниматейлбнее тред

0

Этому господину отнести зловещий камень

0

Brainst0rmign
а где его найти

0

d1sss
зловещий камень можно найти по заданию токка в дюнах который скажет поискать что нить иди по метке к лопате в песке и залезь под землю там

0

крч прыгай так 1 - 2 -1 - 3-3-2-1
1 - левый колокольчик
2- средний
3 правый...

0

Привет ребят! Подскажите, где найти эту пещеру?

0

nikki12
Прямо там же, но ее надо откопать за руду!

0

Как попасть в комнату что справа от колоколов?

0

v-hlam
Нужно сыграть те же ноты, что были для прохода вниз, только в обратном порядке: 1 2 3 3 1 2 1

0

Народ я туда добрался без навыка рывок(( как теперь выбраться кто подскажет?

0