на главную
об игре
ORION: Dino Beatdown 03.05.2012

Обсуждение игры

Игра вышла в Steam. Ваши впечатления.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Tatarin2
это одно и тоже! просто переименовали гамку, а pg забили это сделать!

2

Тормоза, баги, вылеты. В мультиплеер поиграть вообще не удалось. Кое как получилось запустить сингл и то что я там увидел меня разочаровало, побегал пострелял с пистолета в динозавров, пришел тирекс и съел меня - игра в очередной раз вылетела, запускать снова желания нет. Может быть после патча решусь её еще раз запустить, а пока шлак, жалко потраченные на неё 230р

1

Аналогично. Я даже одиночную игру не смог запустить. Игра постоянно вылетает во время загрузки. А после нескольких вылетов перестала работать кнопка Create.

В понедельник выйдет патч. Надеюсь он оптимизирует игру.

Все те, кто купил забаганую версию игры получат "бонусы":
Цветное имя в игре
Цветное название оружия
Бета версия ORION: Prelude. (когда будет готова)

1

Та же херня после патча.

1

Ребята помогите, у меня не запускается игра, я захожу в стим нажимаю играть пишет идёт подготовка к запуску, а потом выкидует.

1

Странная игра, странное впечатление, появился, вроде все круто, кроме графики, пошел к какой то фигне нажал кнопку, пришел динозавр, пострелял убиЛ, взлетел в воздух, упал, меня съели

0

Vinzed скажи пожалуйста как исправишь ошибку эту?

0

Геныч Defake
Если вы имели ввиду ошибка "ran out of video memory" то вот:
Откройте командную строку от прав администратора (cmd.exe), введите bcdedit /set IncreaseUserVA 3072 и нажмите enter. После этого перезагрузите компьютер.

0

а руссик будет на нее??

0

А как вообще по сети поиграть? С дурзьями к примеру. Тем, кто не купил лицензию

0

а я зашёл игру по названию ORION:Dino Horde похоже эта игра в ПЛЕЙГРАУНДЕ ещё не выпущена,мне на стем недавно вылетела виде 7 дней попробывать,пару дней пропустил щас вроде бы пока запускается,вопрос а они одинаковые или совсем разные игры?

0

Ребята помогите плиз у меня такая проблема: Когда я стреляю,поворачиваю и т.д у меня идёт звук а через секунду две само действие что делать? сори что без запятых и всё такое просто мало на это времени

0

Лично у меня все нормально теперь. Если выскакивает ошибка "ran out of video memory" то ее можно легко исправить(на форуме игры написано как решить проблему).
Кстати "бонусы" станут доступны с понедельника. Их смогут получить все кто купил игру до патча 1.3(на данный момент версия 1.1b).

-2