на главную
об игре
Siege Online 04.06.2009

Информация об игре

Компания «Бука» сообщила о подписании с компанией Quant Games соглашения на издание онлайновой ролевой стратегии «Осада Онлайн». Игра поступит в открытую продажу 28-го мая нынешнего года. При покупке диска игрок получает специальный код, при активации которого появляется возможность изменять внешний вид персонажа на один из двух уникальных, а также получить премиальные игровые ресурсы в виде ста бриллиантов.
«Осада Онлайн» представляет собой смесь онлайновой игры и тактической стратегии. Запустив игру, вы оказываетесь в мире средневековых междоусобных войн. На начальном этапе в вашем распоряжении оказывается родовой замок и кучка горе-вояк, в то время как под стенами уже развернул свои войска соседний барон. Отбив нападение, вы приступаете к планомерному развитию собственного государства. Но для того чтобы превратить хлипкую «крепость» в неприступную цитадель вам понадобится повоевать с другими игроками и компьютерными персонажами за ресурсы и золото.
В игре присутствует развитая система строительства и усовершенствования собственного замка, производство различных видов войск и осадных орудий, гильдии в виде вассальной системы и индивидуальное развитие войск.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне кажется неплохая игрушка

0

http://www.siegeonline.ru/
вот офф сайт, на нем Downloader лежит. Игра интересная, мне понравилась :) Чем-то даже Majesty 2 напоминает

0

Да, напоминает описанием для меня. Посмотреть надо, пощупать так сказать...

0

Скажите плз, в игру без вложения денег трудно играть? Заранее спс

0

В игру можно играть и без вложений, но тогда следует помнить, что придется тратить немного больше времени.
Например, есть "ускорялки" персонажа, некоторые кстати можно и выграть в самой игре, но некоторые нужно покупать. Тем не менее, можно накопить валюту в игре и купить тогда, но это тоже не быстро ;)

В общем, у меня получалось играть без доната.

0