на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Хранение вещей

Я так понимаю вещи можно оставлять в любом ящике,я всё складывал в доме Парвати,и ни чего не пропало.
Кто уже далеко прошёл,можно ли в корабле оставлять в шкафах.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можно в корабле, но смог что то положить, только когда отчалил. В загрузочном экране читал, что в любой контейнер можно скидывать.

1

У тебя в каюте специально для этого и стоит шкаф.

1

drakkco
Да, вот только дверь в каюту открывается после завершения сюжетного квеста, прохождение которого занимает несколько часов игрового времени, за это время рюкзак переполнится несколько раз. Также в этот период в шкафчики на борту ничего положить нельзя.

1

По сути в любом инвентарном ящике/коробке/шкафу, но безопаснее всего на корабле в шкафчиках или сундуке в своей каюте.

1

Проверено, ничего нигде не пропадает, единственное пока-что не проверенное место это холодильники на своем корабле, где происходит спавн припасов при первом отлете..)

P.S.
До первого отлета, все контейнеры на корабле не активны, положить в них предметы нельзя..)

1

FaNat1k002
о, круто. А то я оставила в каком-то ящике еще на первой планете оружие и доспехи, недалеко от места посадки, и забыла. Надо бы пойти проверить...

1