на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Из чего забацать хорошую снайперку?

По началу охотничья винтовка вполне канала, оптика + расширенный магазин + мощь. Но сейчас совсем слабая. Хотя ручной пулемёт и автоматическую винтовку тоже с самого считай начала таскаю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

К снайперским винтовкам относятся: Охотничья винтовка и Штурмовая винтовка "Остроглаз".
Охотничья винтовка имеет две модификации: магазин и прицел. Увеличивать количество патронов а магазине не имеет смысла, так как в ТЗВ можно будет сделать не более 3-4 выстрелов. Лучше увеличить поражающий урон применяя по живым противникам магазин с плазменным уроном. Для усиления урона можно заменить прицел на +15% к послеброневому урону. Примерно с 15 уровня можно будет приобрести Охотничью винтовку "Ульта" с добавкой модификаций ствола.
Штурмовая винтовка "Остроглаз" имеет прицел с +15% добавкой к послеброневому урону и модификацию магазина. При несколько меньшем уроне, по сравнению с Охотничьей винтовкой, она имеет увеличенную скорострельность, что позволяет производить в два и более раза выстрелов в режиме ТЗВ. При этом можно не стрелять в голову, а использовать способность "Казнь", позволяющая существенно увеличить урон по врагу. Эта винтовка и есть настоящая снайперская винтовка. В начале оптимальным уроном для неё будет - плазменный, а при прокачке Науки до 60 уровня - коррозионный. Первую винтовку "Остроглаз" можно украсть со стола торговки оружием на "Первопроходце" или купить на 11-12 уровнях. Кроме того эта винтовка может попасться в виде лута и дропа. С 24 уровня станет возможным покупка винтовки "Остроглаз II", у которой добавлена модификация для ствола.

1

Разве расширенный магазин и мощь не в один слот встают. Ты можешь грейдитиь ее до своего уровня пока денег хватит. Еще плазменная винтовка, Остроглаз... Следующие тиры тех же пушек дальше будут выпадать, если денег нет.

0

Воин Моргота
Так всё оружие с определённого уровня апается,модель таже а уровень и ДПС выше,плюс можно постоянно повышать урон,главное что бы у тебя денег хватило.
Меня больше интересует а что кроме охотнечей винтовки снапы больше ни какой нет,например штурмовых винтовоко несколько разных,дробашей тоже,а винтарь пока только охотничье ружьё попалось,я правда только с Первопроходцем закончил и на астероид слетал,может дальше будет.

-1

saa0891
Там есть гибрид снайперской и штурмовой от Хаммерита.

-1

saa0891
Есть снайперка в Византии, туда можно попасть сразу после первопроходца, но надо согласиться сдать учёного, который тебя спас

0

Я уже на 7м лвл получил пистолет на 400+ урона, что на уровне тяжелых пулемётов. Хз что у тебя не так с лутом..

-2

Dan Kraty
Да всё у меня так пулемёт уже на 960, пистолет-автомат тоже 500 с чем то. Снайперку хочу.

-1

Хз, я больше урона чем с заряженной плазмы не выбивал, ещё в первой локе тысячи вылетали.
Но у меня билд на криты, длинноствол, наука.

-2