на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Можно перераспределить параметры ''Показатели'' ?

Может есть лазейка через читы или ещё как?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

такая же фигня, кто знал что эта проницателность так важна.......

2

Тоже имею подобное желание. В меню создания персонажа не очень очевидно, что показатели кроме очевидно описанных множителей, имеют собственную проверку. Так, например, показатель "Проницательность" ОЧЕНЬ часто требуется, однако на этапе создания персонажа это было абсолютно не очевидно.
Я прошел уже довольно далеко, и не имею ни малейшего желания перепроходить эти +-10 часов заново, а в игре такой возможности я не обнаружил.

1

мне в награду за квест, где надо всю систему по меткам обойти, дали шляпу "Проницательность +1". Думаю разрабы знали что такая беда будет =))

1

DiskJak
https://www.playground.ru/cheats/the_outer_worlds_sovet_vzlom_vseh_atributov_pri_sozdanii_personazha-88781/

0

ngjocker1
Чувак спросил как перераспределить, а тут только при создании чара.

1

На fearlessrevolution лежит таблица с поинтером текущих атрибутов, но она у меня отказывается работать.
P.S. нужен был cheat engine поновее - 7.0., таблица работает.

0

DiskJak
Короче есть таблица для cheat engine (нужна версия 7.0), но она походу не изменяет значения.
Апдейт - Автор очередной раз обновил таблицу, можно добавить к существующим атрибутам бонусные (поверх) по факту можно повысить любой атрибут на n-колличество до максимум, уменьшить их никак нельзя похоже.

Спойлер

https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10650&start=30

0

STRengths
Мда, могли бы как и с обычными перками сделать возможность перераспределить их.

1

DiskJak
Наверное хотели сделать груз выбора, а может просто не реализовали.

0

STRengths
В любом случае не критично, благо в игре есть не один вариант пройти миссию.

0

Круто, вот только у меня ошибка вылазит, и я не понимаю в чем проблема, попробовал несколько версий программы, результат всегда один и тот же. Сам в проге не шарю ,так что без понятия что там делать надо

0

Хм. Толи лыжи не едут, толи я ебанутый. В этой таблице работают все "боевые" читы типа без перезарядки, а вот увеличение Параметров\перков - не работает. Я что-то делаю не так, подскажите пожалуйста?

0

Поднимает Проницательность на 1 на 1 минуту.

0

На корабле есть аппарат для сброса очков способностей и навыков.

-1

saa0891
Александр Козлов Евгеньевич
Ребят, ну хорош бред нести, он только перки и навыки сбрасывает

5

DiskJak
На корабле есть аппарат по перераспределению.

-3