на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Как центрировать прицел в игре?

Здравствуйте, конечно игра только вышла (на момент написания прошло менее 2 часов), но все же, никто не знает как центрировать прицел? Меня такое расположение прицела нервировало еще в Prey (2017), так теперь и тут та же фигня, в настройках по этому поводу ничего нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тот же вопрос. Играть очень не комфортно. Немного покопался к конфинге, увы, ничего не нашел.

2

Не помню я такой херни в Прее (либо я ее сразу же отключил в настройках, точно не уверен).
А вообще самому интересно, как же убрать эту новомодную задумку, которая абсолютно убога и неудобна (особенно, если бОльшую часть жизни ты играл в шуторы).

1

Это ж надо было такой бред придумать: сместить перекрестие в задницу X(

1

Не знаю, поможет ли это сейчас кому-нибудь, но пусть будет. Перейдите по C:\Users\user\AppData\Local\Indiana\Saved\Config\WindowsNoEditor, откройте файл GameUserSetting.ini блокнотом, найдите строку bOffsetReticle=True и замените True на False

1

Кто нибудь решил проблем с прицелом, это невозможно играть. Прохожу милишником, кто это придумал?

0

всё играется нормально) вот вы проблему делаете из ничего)

-7

cypok001
Ну как тебе сказать....Это весьма не удобно, особенно для тех, кто играл в игры, где есть прицел(как бы это странно не звучало)
В The outer Worlds из-за смещённого прицела у меня так вообще голова кружится и в край неудобно

3