на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Постоянные застревания

Играю на последней сложности у меня уже пригорает от застреваний, пример лутаю ящики сидя открываю и при открытий я застрял или хотел взобраться на ящики около дерева и снова не могу двигаться (не пойму как они тестировали игру, зачем они впихнули физический коллайдер при открывание чего либо)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пока встретил только мародера в текстуре ящика
самое обидное, он в меня попадает, я в него нет

1

у меня периодически выскакивает колесо выбора оружия

1

Не знаю к какой теме относится данная проблема ,баг или что либо ещё.
В общем :
Спокойно играла ,все было норм ,пока в один прекрасный момент не заметила, что урон от всего моего оружия стал просто мизерным.например в начале игры нашла штурмовую винтовку с уроном около 200 а спустя много часов игры ,уже на другой планете ,когда не смогла убить врага ,увидела что урон от этой же виновки(причём я ее качала на верстаке не раз) почему-то уже 24 и так со всем оружием в инвентаре.а потом и вовсе все показатели (которые только в начале игры выбираются ,такие как интеллект и тд)стали красными и ушли в минуса.Вооьще не понимаю в чем проблема,баг ли это или я сама чет напортачила в квестах (все изъяны не принимала тоже) .может кто знает что это?

0

Kosmoss11
А оно случаем прочность не потярело? Ваше то оружие?

2

Kosmoss11
Либо оружие в плохом состоянии (нужно ремонтировать периодически), либо у противника много брони. В замедлении времени можно посмотреть статистику врагов, прицелившись в них

0

Единственный баг который я пока встретил это то что некоторые тела невозможно облутать,а некоторые лутаются только под определённым углом.

0

У меня уже несколько раз проваливались личные квесты Парвати. Иду по кораблю, появляется надпись, что квест провален, и ее убили. Хотя она только вот стояла передо мной целая и невредимая =_= А так, из самого частого - провалы противников в текстуры и тупление неписей, когда их реплика появилась, а говорить они ее начинают ~20-30 секунд спустя

0