на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Reshade

Кто может запилить reshade который цвет убавит?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Зачем под такую задачу решейд когда есть банальный регулировщик цветовой насыщенности.

2

Mickey-Mouse
https://www.nexusmods.com/theouterworlds/mods/10
https://www.nexusmods.com/theouterworlds/mods/4

2

Mickey-Mouse
Зачем ждать когда самому можно сделать проще пареной репы,при чём настроить так как тебе будет нужно.
Запускаешь решад,выбираеш экзешник и галочками отмечаешь только эти эффкты
ColorMatrix
Colourfulness
Levels


Эти убирают мыло и делают картинку более чёткой.
Clarity
LumaSharpen

1

saa0891
X Ishimura X
Спасиб ребят, настроил, теперь хоть глазам не так больно.

1

saa0891
Не, там есть хитрости кто в этом шарит сделает намного быстрее и лучше.

0

saa0891
Спасибо, братан! Реально помогло, ещё пару фильтров добавил и заиграла новыми красками минус мыло = красота!!! Респект тебе!!!

-1

Дык поддержки Оутер Ворлдс ещё нет там, на офф сайте только смотрел их.

0

Dan Kraty
Нашёл. Надо не TheOuterWorlds.exe прожигать. А IndianaEpicGameStore-Win64-Shipping.exe по пути - Папка с игрой \The Outer Worlds\ Indiana\Binaries\ Win64

4

X Ishimura X
Спасибо. Кстати добавил таблицу для Чит Енжина ещё, но пока ждёт модерации админами.

0

Dan Kraty
Товарищ Марик
Пожалуйста.

0

X Ishimura X
а я экзешник выставляю уже и рейд последней версии скачал а толку нет ,спс

1

там хроматическую оберацию надо отключить но пока эффекты на среднюю поставил

0

Чет никто не делиться пресетами странно

0

Mickey-Mouse
какие хитрости? протестил шейдеры ,поковырял полузнок если тебя не устроил стандартный под себя ,вот ив ся хитрость ,дело 5 минут глянуть гайд как работает решейд и 2 минуты настроить шейдер под себя
Один раз научился и можешь на любую игру ставить

2

SPR1GGAN
Зачем когда есть готовые от тех кто шарит

0

Mickey-Mouse
а ну то есть 2 дня ждать когда кто то что то сдлеает лучше ,чем потрать несколько минут и сделать под себя и в любой игре .
как будто там нужно 3 дня кодить и сделать ,тогда бы я понял что это сложно и проще уже у когото то взять ,то когда там изи за пару минут ,какойто бред когото просить .

2

SPR1GGAN
Может я лентяй и мне просто лень возиться. Люблю всё готовое.

-2

Mickey-Mouse
А ждать хрен знает сколько дней не лень,вместо того что бы один раз потратить 10 минут и разобраться,(гайдов полно) тем более что моники у всех разные и решад на твоём может выглядеть совсем по другому,ты можешь ползунками настроить картинку точно под себя,там это всё делается элементарно.

2