на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Операционная система: Windows 7 (SP1) 64bit;
- Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X6 1100T;
- Память: 4 ГБ;
- Графический процессор: Nvidia GTX 650 Ti или AMD HD 7850;
- Место на жестком диске: 40 ГБ.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
- Операционная система: Windows 10 64bit;
- Процессор: Intel Core i7-7700K или Ryzen 5 1600;
- Память: 8 ГБ;
- Графический процессор: GeForce GTX 1060 6 ГБ или Radeon RX 470;
- Место на жестком диске: 40 ГБ.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

С таким графеном на ведрах даж пойдет.

7

https://www.playground.ru/outer_worlds/ofitsialnye_sistemnye_trebovaniya_the_outer_worlds-508860

4

FallenGhost
На дату публикации смотри прежде чем выкладывать общедоступные новости. Это и так каждый прочтёт. Если бы была общедоступная новость видна каждому.
Если бы была эта общедоступная новость, я бы тему не запиливал.

-1

Alex97914
Я на вопрос ответил? Ответил. Какие проблемы?

0
Магнум 500 написал:
Нет, 8 гиг озу стало мало минимум 20 лет назад

ага и какая игра там съедала столько оперативки на ультра настройках?

1
Комментарий удален

Догмит
По той же «логике» я могу сказать, что 4к промижуточное, относительно 8к и так далее. Если тебе больше некуда тратить деньги лучше помоги сиротам и больным детям, чем заниматься разглядыванием каждого сантиметра у модельки в игре. Для дурачков придумано от 4к и далее.

0

Догмит
твоё 4к не одна видео карта не вытягивает ,щяс бы купить видяху за 100к и моник за 50 ,чтобы играть на средних в 60 фпс или на ультрах в 30

я лучше посижу на фул хд со 144 герцами и 200 фпс ,чем в неочёмном 4к

p.s чекунл втоё видос из игры ,норм так просадки в+-50 фпс и это в начальной локе ,дальше и вовсе все 40 будет ,зато 4к ага ,с временем кадра под 30 и мышью в киселе ,отличный гемплей .

2
Комментарий удален

Догмит
Понятно всё с тобой. Гоняйся за топом сколько влезет. Желаю тебе, чтобы всегда хватало денег на топ и тебя всегда фоткали в 4к, чтобы ты перестал его любить. Продолжай делать корпам выручку, без тебя и таких как ты они давно бы разорились. Наверное такие как ты нужны для «баланса вселенной». Всех благ.

1

Alex97914
Эта практика с системками умирает постепенно. Нет особого смысла их публиковать, потому плюс минус понятно какой ПК нужен для современных игр - 6-8 ядер проц, 16 гиг ОЗУ и видяха из игровой линейки не совсем древняя хотя бы на уровне где-то 1060

-21

Догмит
4 ядра ещё года 2 точно хватать будет и видюхи 4 гига. А вот 8 озу постепенно ставиться мало.

6

Догмит
Это как раз раньше требования более-менее соответствовали картинке, а сейчас инди игрушка с графикой 2005 года может требовать топового железа. К сожалению даже в ААА проекты оптимизацию не всегда завозят.

2

Belezerion
К сожалению даже в ААА проекты оптимизацию не всегда завозят.
Да, для нвидиа оптимизации не будет!

Спойлер
2

gennaz
так это ж UE4 / Полюбасу на нвидиа лучше пойдёт

4

Alex97914
4 ядра ещё года 2 точно хватать будет и видюхи 4 гига. А вот 8 озу постепенно ставиться мало.

Для фулл хд со скрипом для средних. Кто хочет играть по современным стандартам в 4к и 60 ФПС на ультра или высоких, те давно чтото получше собрали. 8 гиг озу стало мало как минимум 5 лет назад.

-8