на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Вылетает когда захожу в корабль

Вылетает игра когда захожу в корабль

Комментарии: 42
Ваш комментарий

При прохождении миссии на Тартаре, игра вылетает стоит только переступить порог комнаты.

21

syxari
При прохождении миссии на Тартаре, игра вылетает стоит только переступить порог комнаты.

Нашел решение проблемы чтобы председателя не убивать, доходим до комнаты разблокируем дверь чтоб маркер сменился ну и дверь была свободна, затем возвращаемся назад вот сюда:

Запрыгиваем вот сюда:

Затем надо запрыгнуть на желтый уступ перед окошком:

Готово:

Ну и перепрыгиваем её, затем проходим вперед и заходим вот в эту дверь:

Вот и всё разговариваем с председателем и двигаем дальше.

29

Proto_ui1010203
Спасибо тебе огромное! ВЫРУЧИЛ!!!!)))

2

Proto_ui1010203
храни тебя святой клерик. я уже третий день парюсь, а оно вот как, спасибо большое)

0

пиратка с рутрекера, ни одного вылета за 2 часа игры

9

прошел игру за сутки со всеми доп заданиями
...игра отличная!!! по больше бы таких

3

Еперный театр, вылетает на последней миссии и все тут! Ну Обсидианы, ну ема-е!

3

у меня вылетало из за старой версии MSI Afterburner, обновил , все норм.

2

а если не стоит этот бред тогда почему вылетает

0

До Монарха не вылетало, а потом началось, рандомно как то, я афтербернер уже отключил, хз. С корабля не выпускало на Византию, помогло изменение разрешения экрана, скинул с 1440 на 1080 прогрузился и дальше поставил вроде норм,но интересно как полностью пофиксить, это все на пиратке.

2

Dako7
Один в один ситуация. До Монарха ни единого вылета. Начало вылетать при попытке подойти к дому, который сдается. Вылетало на этом моменте после каждой попытки к нему приблизиться. Бросила эту затею, попробовала проходить дальше, но нет. Теперь вылетает в абсолютно любом месте каждые примерно 3-5 минут, т.е. неиграбельно. Снижение настроек не помогло.

0

Принцесса
Да настройки не помогают, изменение разрешение мне помогло хоть выйти из корабля. Пиратка от хатаба, лазил в Engine.ini менял шрифты и хроматическую аберрацию убрал, может из за этого, надо будет удалить попробовать. Ты что то меняла в настройках?

0

Dako7
У меня такой же репак. Я до этого меняла качество изображения - все параметры на низкие ставила, не помогло. Сейчас поставила ограничение частоты кадров на 60 и разрешение частоты 3д-рендера на 80% при все тех же низких настройках. После этого уже около часа не было вылетов. Но качество графики с такими настройками, конечно, просто вырвиглазное.

0

Вылетает так часто что даже игру не могу начать. Пробовал начать раз 10. Пипец

1

ребят если у вас вылетает игра на последней миссии просто убейте председателя и игра продолжиться... там глюк какой-то!!

1

Тоже часто вылетает игра. Приблизительно каждых пол часа. У кого тоже такое? (через Windows Store скачивал)

0

bittfoll
Пока не было егс(пиратка) попробуй пиратку проблема может быть в widows store на базе игры

6
0

На пиратке,при входе на геотермальную станцию,загрузка переход и вылет!

0

Как только выхожу из геотермальной станции сразу вылет

0

Ни одного вылета. У кого вылетает пишите хоть какая видюха у вас проц и сколько памяти. Проблема или в железе, или в винде.

0

Дошёл вместе с викарием до места где жирные свиньи , оружие финеаса по моему задание называется , стало вылетать на рабочий стол , когда заходишь в инвентарь

0

pckot01
В лабе Финеаса вылетает если нажимаешь на ТАБ или I для входа в инвентарь, просто не нажимай. Если у кого то вылетает при перелете на другую планету и выходе с корабля, то пользуйтесь фаст тревелом, откройте карту, возьмите район и переместитесь куда хотите, просто не выходите из корабля, мне такой способ помогал.

1

у меня тоже вылетало ,но как то само прошло надеюсь не вернется вылеты ...

0

Не могу выбраться из города Эджуотер. Если выхожу через любую дверь из города, выкидывает моментально, а если использую "быстрое путешествие" через карту то выкидывает через 5 секунд.

0

на монарх высадиться не могу - тоже вылетает, придумываем способы обхода и ждём патчей

0

У меня рондомные вылеты на первопроходце через каждые пять минут играть не возможно.

0

на монархе постоянные вылеты. полностью избавился снижением разрешения 3D рендера до 80% и ограничения частоты кадров до 60. хз что именно помогло. нет оптимизации вообще, судя по egs на моем железе игра должна летать на сверх скорости на ультра настройках, а на деле комфортно играть на средних

0

еще поможет избавиться от вылетов оконный режим. картинка ухудшается конечно сильно

0

то что ни предлагают - не поможет!
https://vgtimes.ru/games/the-outer-worlds/tormozit-ne-zapuskaetsya-vyiletaet-oshibki-pomoshh-v-reshenii-problem/
то что ни предлагают - не поможет!

0
Proto_ui1010203 блин спасибо, чувак:)
0

Не вылетала в первые часа 2-3 игры, теперь вылетает через 30 минут игры... Пиратка

-1

У меня и на пиратке вылетает тоже.

-2

Игра пройдена, ни одного вылета, версия без DRM любезно предоставленная EGS.
Для этой игры нет ни каких пираток!!! Ни кто, ни чего, не взламывал!

-3

хе, хе... пиратка решение проблемы? ну как бэ... не криминальненько ли.

-10