на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Ваши персонажи

К сожалению , редактор персонажа оказался не самым лучшим. Разработчики поленились сделать не сколько готовых вариантов внешности. Благо , если немного посидеть можно получить что-нибудь хорошее.

Ну или создать "удивительное существо". Хотелось бы увидеть , что же получилось у вас...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

К сожалению, вида от 3-е лица в игре нет, поэтому потом никак не взглянуть на созданную внешность.

5

Aven_xXx
Так в меню можно шлем снять и любоваться собой.

0

Aven_xXx
Если минуту не трогать управление, то камера начинает летать вокруг ГГ.

1

Crociato
Знаю, но... ты правда хочешь назвать это видом от 3-о лица?) Просто для сравнения с Fallout New Vegas (т.к. та же компания) - захотелось посмотреть - нажал F и смотри сколько надо и под разными ракурсами. Тут же - потрать минуту своей жизни, чтобы посмотреть на себя со стороны.

3

Raes
Точно, про это забыл. Взглянуть таки можно, без приближения правда, но сойдет
Z126
Тогда вот) Полуафроамериканский азиат-убийца-ультрамарин (p.s. не старался делать такого темного и прищурившегося)

0

Aven_xXx
У тебя прям какой-то Шепард получился😎

0

Приемлемых вариантов создания персонажа очень мало, кнопку рандомной внешности так и вовсе лучше вообще не нажимать, там жуткая жуть. Хотя не слишком долго возился, как по мне, получилось вполне неплохо:

4

Давно я не видал редактор персонажей с настолько всратыми пресетами. Особенно касательно женщин и кучи стремных коротких причесок. Ну да ладно, лица вообще рожи, по другому не назовешь. Там только 1 пресет нормальный. Ну и с мужиками ситуация не многим лучше. Нормального европиоида создать затруднительно. Интересно, сколько у них в команде страшных короткострижных сжв баб, которым завидно создавать привлекательные пресеты женщин?

2

Смысла нету в этой теме, редактор ограниченный, макс 20-30 норм персов сделать можно и на этом спасибо разрабам..)

0