на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Напарники...

Господа , я только начал игру , так что не пинайте... Короче , давайте в этой теме напишем где и кого можно прицепить в команду гг. И какие там условия.
-Парвати (просто так присоединяется) и пастор (квест на книгу) в первом городке , а дальше я не прошел)))
P.S. И еще... Отчего зависит количество бегающих с гг. У меня почему-то Пастор третьим в команде быть не хочет. Только с Парвати бегаю(((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SS44
Ну потому что игрой предусмотрено только 2 активных напарника.

3

Nightma[R]e Ты не понял видимо... С одной Парвати бегаю и все - второй напарник не присоединяется(((

3

SS44
Он присоединится, когда ты выполнишь главный квест по починки корабля

1

SS44
Ну если ты выполнил квест на книгу, то он должен к тебе присоединится. Если конечно ты сам ему отворот поворот не дал.

2

Парвати - которая типа за добро и мир, но и жалом не ведет, когда ты выкашиваешь города.
Пастор - бывший зек, усердно изображающий такого из себя уставшего от жизни интеллектуала.
Феликс - работяга, мечтающий о революции, яро против Коалиции, но затыкается с полпинка - если ты встаешь на ее сторону. (Его пропустить невозможно, он сам к тебе прибежит).
Робот с твоего же корабля (из каюты наверху) - который будет между миссиями ублажать АДУ.
Рыжедредная проводница с Монарха - ничем не запомнившаяся вообще...
И пытающаяся казаться очень циничной и дерзкой наемница родом с Византия, что бунтует против богатых родителей. (Ждет тебя в медотсеке "Первопроходца").

3

Надо сказать напарники здесь не для мебели, например если викария к местному тиранборцу привести, то будет не только занятный диалог, но и полезный совет.

0