на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Научное оружие

Это что, девайсы на полку, я то думал супер пушки будут

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Толк от уменьшителя и гипнотического луча есть только в связке с замедлением, иначе эффект спадает быстрее, чем сменишь пушку. Поэтому их эффективность сомнительна, имея замедление проще расстрелять сразу обычным оружием. Вроде неплохая пушка, которую оставляет док перед финальной миссией, но я ей не воспользовался, ибо прошёл по стелсу и с высоким уровнем убеждения.

2

A.Yugov
Не. Уменьшитель пригодится по любас.... я думаю

1

maxxim1891
Самое бесполезное оружие в игре, ни на что не сгодился. Быстрее самому расправиться с врагами, чем сначала их уменьшать, а потом убивать.

2

Возможно в игре нет достойных врагов, что бы использовать потенциал данного оружия, пока судить не могу, не прошёл ещё.

1

Только в самом конце если не пройти все скилл-чеки в диалогах и будет бой с роботом в уменьшителе есть смысл,ну и то если не прокачаны боевые навыки. Молоток на низких уровнях не плох,но там быстро появляется мили оружие получше. Даже с максимальным навыком науки,двумя перками по +50% к урону научного оружия и 25% от Викария из них не сделать основное оружие убийства,только как вспомогательные/фановые штуки,можно отдать кому то из напарников т.к их урон всё равно довольно низкий и пусть дебафают цели хоть. Лично мне из всего оружия пригодилась только гелиевая пушка в моменте когда я отражал атаку Иконоборцев на Стеллар-бей,я не качал боевые навыки и хоть какую то защиту вообще и 2 лидера иконоборцев выносили меня слишком быстро,там контроль толпы от неё сильно пригодился. Если же качать боевые навыки я думаю кроме как для фана они не нужны вообще,даже на сверхновой основная сложность это не дать браткам бесславно умереть,а не сами противники

1

Kirill Zaharov1

Kirill Zaharov1 написал:
Только в самом конце если не пройти все скилл-чеки в диалогах

а что это значит?

1

Шерил
Если не уболтаешь финального босса.

1

Попробовал, даже с полной прокачкой - уступают обычным стволам.
Чего-то тут недомудрили разрабы.

1

Если с напарниками играть, уменьшитель норм, ты скажем самого жирного ну или босса, уменьшаешь а они дамажут по нему, хотя с тупым ии напарников... эх, забейте(
Но вначале игры, этот пистолет неплох, плоха сама система прокачки оружия в игре, поэтому это не супер пушки как планировалось(

1