на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Репутация и ее влияние...

Господа , темы по этому вопросу нет , поэтому хотелось бы выяснить вопросы связанные с репутацией:
1 Можно ли запороть сюжетку если мочить всех подряд?
2 Репутация с тремя последними в списке фракциями на сюжет не влияет?
3 Как то можно быстро поднять отрицательную репутацию? Или только долгое время ждать пока она чуть поднимется?
4 Могут ли напарники обидеться на гг из-за его действий и покинуть команду?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мистер Неизвестность: По этой же причине Уэллс находится за пуленепробиваемым стеклом.
Ну, это оно только для ГГ "непробиваемое", хотя он как бы весь увешен прокачанными мегауберпушками, гранатометами, плазменным оружием и тд. А вот пара рядовых Коалиции без труда выпиливают ему дверь и увозят в тюрячку, когда надо по сценарию. Там вообще весь сюжет так неряшливо собран, что в нужные моменты герой то становится образцовой Мери Сью, то превращается в беспомощного рохлю.

2

pashalet
Подскажи пожалуйста ответ на мой вопрос))
я уже наверно месяц там отоспал на кроватях, не снижается отрицательная репутация.
может надо по планетам полетать?

1

Andi-69 Там два вида отрицательной репутации. Просто "плохая" - лечится промоткой пары-тройки дней. И "война" с фракцией - если ты уж совсем основательно подгадил с ней отношения. Во втором случае они будут всегда нападать, и остается их только выпиливать полностью. Или откатывать к сейву.

0

ara424: В The Outer Worlds можно убить любого NPC и пройти сюжет до конца. Чтобы реализовать такую возможность, разработчикам пришлось потратить кучу времени и сил. - Ага, прям такую кучу пришлось им наложить, так перенапрялись рябята, шо пипец. Это ж аж целую лишнюю записку им пришлось положить, или запись в компе сделать. Титаническая работа!

SS44
1 нет
2 нет
3 промотать 3-4 дня и болванчики все забудут
4 теоретически да, но элементарно можно уболтать

1

1 В The Outer Worlds при желании можно убить любого NPC и все-таки пройти сюжет до конца. Чтобы реализовать такую возможность, разработчикам пришлось потратить кучу времени и сил.

0

ara424
так понятно всё сразу стало, спасибо за ответ который все расставил по своим местам

4

ara424
а если без сарказма то каким образом пройти можно будет если убить главных нпс?

0

nar09
А это и не сарказм был. По этой же причине Уэллс находится за пуленепробиваемым стеклом.

3

Ребят, подскажите как повысить репутацию у Сабсвет утиль ?
Убил несколько членов их организации, теперь они по мне стрелят как увидят, и невохможно сдать квесты.
как быть?

0

Здравствуйте, у меня проблема с репутацией фракции "Коллегия" (Сердитое 70%) я вроде промотала недельку но ни как не могу хоть на немного поднять репутацию чтобы те хотя бы не нападали. Не могли бы вы сказать как мне хотя бы немного поднять репутацию. Задание "Город и звёзды"

0