на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Все ли словили баг в Роузвее со спасением Джеймсона?

Неприятная ситуация - приходишь в старую лабораторию по заданию Антона Крейна, убиваешь кусачих и ядовитых ящериц-переростков, а дверь в комнату с парнем, которая по идее должна быть залочена и открываться специальной картой, распахнута, внутри - обезображенная тушка. Я вычитал, что такое может случиться, если не отправиться на помощь к Джеймсону сразу же после того, как Антон даст квест по его спасению, первый раз пошел туда после зачистки склада с бандитами, второй раз - именно после сохранения после появления квеста в списке, т.е. в первую очередь. Один черт - дверь открыта, Джеймсон мертв. Импортные геймеры тоже повсюду жалуются на эту проблему, но решения нет - одним повезло и удалось спасти, у других все пошло вкось. Кто-то располагает информацией?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

То есть - сначала новая лаборатория, склад, потом только спасение Джеймсона - и он жив? Повезло.

3

Ну не знаю, у меня этот квест забаговал.

1

У хатаба он тоже жив. Притом я тоже не спешил его спасать.

1

Я этот кв сделал почти в самом конце всех кв это локи и он у меня был жив

0

Я тоже не сразу пошел выполнять квест и он был живее всех живых)

0

Cude, в какой версии было так - в официально приобретенной?

1

Xionus
Торрент эдишон версия. Да там разницы нет вообще какая версия пиратка и лиуха игра вообще без защиты вышла. Наиграно мной уже более 30 часов 26 уровень и пока не было ни одного бага.

0