на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

А вы бы пошли в больницу один?

В самом начале то можно и поехать, но после того как увидишь что у поста ворот охраны нет никого да и сама главная дверь больницы наглухо закрыты, а за окном показался силуэт неизвестного существа, то я задумался бы и скорее всего поехал обратно, а не стал бы ломится в разбитое окно и в полумраке искать приключений на свою ..... ))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блин, я такой человек... мне 24 но меня хлебом не корми, я без своего не уходил прежде и не ушёл бы там, уверен. Неуверен только в том на каком моменте мне бы захотелось вернуться.

0

Блин, я такой человек... мне 24 но меня хлебом не корми, я без своего не уходил прежде и не ушёл бы там, уверен. Неуверен только в том на каком моменте мне бы захотелось вернуться.

0

Блин, я такой человек... мне 24 но меня хлебом не корми, я без своего не уходил прежде и не ушёл бы там, уверен. Неуверен только в том на каком моменте мне бы захотелось вернуться.

0

Блин, я такой человек... мне 24 но меня хлебом не корми, я без своего не уходил прежде и не ушёл бы там, уверен. Неуверен только в том на каком моменте мне бы захотелось вернуться.

0

Блин, я такой человек... мне 24 но меня хлебом не корми, я без своего не уходил прежде и не ушёл бы там, уверен. Неуверен только в том на каком моменте мне бы захотелось вернуться.

0

ну если б я пришол на прием, например, то лезть в око точно бы не стал.
если я как журналюга то лесть в окно тоже бы ни стал. а как жмуриков и торчков прогуливающихся б увидел - пазванил бы в ментуру, поцоны.
но тогда игра другого жанра получилась бы

0

Я бы вообще туда не поехал xD

0

А я в начале игры попробовал сесть обратно в машину. Не удалось, ворота закрылись...

0

я бы как кровь увидел свалил бы к чертям собачьим

0

Как токо увижу силуэт в окне я свалю оттуда нафиг,хотя если бы там не было вальридера а у меня был бы автомат то я бы остался

0