на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Концовка DLC Whistleblower.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

vlastilin02
1) Именно так игра начинается до оригинала, однако из-за 2 часов что он провел в кресле перед гипно-экранами, 12 часами что он провел в шкафу в эпизоде с женихом-маньяком и просто тем временем что он выживал заканчивается DLC уже после оригинала.
2) Что стало с журналистом из оригинала? - Он выжил, и судя по тому как он в конце спасает ГГ, а затем его не убивает хотя имеет возможность и дает уехать - он может контролировать рой нанороботов + не превратился в опасного сумасшедшего, так что думаю сила попала в правильные руки и этот Вильраидер или призрак не будет нести хаос
P.S. нашел основательный зачин для сиквела - последний документ который можно найти в игре, незадолго до концовки, говорит о том что троих участников эксперимента Вильраидер перевели в другое место, а также что они обладают некими способностями и нужно очень аккуратно их транспортировать - значит возможно продолжение в других лечебницах где оставшиеся трое "призраков" вырвутся на свободу, еще один интересный момент - в одном документе пишут о том что надо бы и женщин использовать в качестве испытуемых, а затем тот же человек писавший об этом в следующем документе рассказывает о том что доктор Вернике (немец в коляске) так увлекся частичным успехом с Билли (Вильраидер которого мы убиваем в конце оригинала) что упустил потрясающие результаты у себя под носом, над его работу сворачивать и выводить его из проекта и опять упоминают тех трех участников программы Вильраидер которых нужно перевезти, так что думаю столкнемся с остатками эксперимента, может быть с более ужасающими последствиями, может быть в следующей части антогонистом будет женщина))

9

NTrojan
так надеюсь на продолжение, игра вышла очень хорошей

5

Я не понял, игра начинается до события оригинала и заканчивается продолжением? Почему не сказали что стало с главным героем игры оригинала? Раз призрак выжил, то должны были хотя бы сказать что произошло от убийства главного героя

4

Игра очень очень сильная:)

4

Раз призрак выжил, значит он продолжит сеять хаос, должно быть продолжение игры =)

3

ну не факт то что он нас спас. ну может от него человеческое что то осталось)

3

Foxkid
Это была не женщина, это так психопат исковеркал мужчину, а роды он искусственно изобразил там же видно что голова явно не ребенка)) По поводу трех пациентов - в документах о перевозке трех подопытных пишут как о свершившемся факте и кстати в конце оригинала мы видим 4 капсулы в одной из которых Билли, остальные 3 капсулы пусты.
Та личность в конце - ну точно Майлз, во-первых прихрамывает, во вторых силуэт был достаточно четкий, лица не было видно, но одежда такая же как и у протагониста первой части. Не думаю что Майлзу как то угрожает Парк скорее в интересах самого же Майлза помочь ему, ведь в конце оригинала он в записях во всю пишет о том как надо любой ценой раскрыть деятельность Меркофф, и то что он теперь носитель Я думаю для Меркофф не секрет у них тоже есть камеры в здании и они знают кто туда проник, кто там умер а кто остался в живых. По поводу самого последнего эпизода где Парк загружает видео - ему не угрожают, тот человек был на стороне Парка, исходя из того что он говорил он или его организация ему и помогли скрыться, но помочь его семье после загрузки видео они не смогут, Меркофф до них доберется, а сам этот человек уж явно не был Майлзом лысый же:) кстати силуэт этого человека в конце - то как он стоит и форма его одежды намекают на то что он военный, может быть правительство пытается бороться с частной компанией как может))

3

.-.
Почти наверняка он,к тому времени как нас спасает Вильраидер Роем уже управляет Майлз, так уж по времени получается, а человеческое конечно осталось, Рой - это инструмент или средство, не он управляет человеком а человек им, если Я правильно понял положение дел в первой части, то измученный опытами над собой и жизнью в пробирке Билли избавился от Роя который не давал ему умереть и передал его Майлзу, а не вселился сам в его тело

2

NTrojan
Незнаю, незнаю! Разработчики говорят, шо они готовы представить новый проект летом 2014! Так что DLC " Остатки прошлого" не скоро)

2

Хотелось бы еще дополнение, чтобы увидеть, что будет дальше

2

С одной стороны человек, управляющий Роем в конце, и может оказаться протагонистом оригинала (с той позиции, что он... Управляет Роем, конечно же :D), плюс - его угроза, касательно семьи Паркера может быть обоснована тем, что на видео материале прямое доказательство того, что он (Майлз) - и есть "Носитель". Следовательно, это создаст ему проблемы. Не зря же разработчики добавили сцену, где Паркер, сидя уже в машине, успевает достать камеру и снять человека, находящегося в облаке (ведь можно было его туда вообще не добавлять, будь оно всё так просто). Хотя он и мог прикончить Паркера, не дав ему загрузить материал... Но лично я нашёл забавный подтекст в последней сцене (где нужно нажать на кнопку загрузки). Я говорю о том, что у Паркера вроде как и не было выбора. Он знал, что он потеряет всё, но ведь это же прямая параллель с тем же Майлзом. [Раз Паркер создаст Майлзу проблемы - Майлз создаст проблемы Паркеру]
Ещё мои размышления по поводу того документа "О трёх пациентах": Та личность в конце (допустим это не Майлз) может быть одним из этих "Трёх пациентов". Хотя бы потому что там далеко не каждый владеет Роем. И вряд ли его куда-то успели перевезти.
Что касается женщин в игре: вроде же было одно тело в той локации с Женихом-психопатом, ещё до того как мы с ним "знакомимся". Она ещё, судя по всему, была убита во время родов.

1

Alex2019
Я тоже, игра шикарна, только мне интересно как они будут геймплей разнообразить, ведь в новой части придется вводить что то новое, а тут как бы в шутан не превратить или чего похуже с некоторыми нововведениями))

1

А можно было в конце не нажимать на кнопку ?

1

Annikorel
DLC остатки прошлого? это что такое?
HBM
нет пробовал для интереса ждать ничего не происходит только нажать можно и все нет выбора))

1

NTrojan
Правительство это быть не может, в документах оригинала сказано что Мэркоф помогли создать и поддерживать ЦРУ

1

Алексей Маслов
Правда? Потому что Я помню что Меркофф выполняло заказ ЦРУ по какому то проекту, суть которого сводилась к зомбированию людей, перекройке их психики, но сама компания принадлежит частным лицам и если Я не ошибаюсь то происходит она из Европы, а не США

1

Я одного понять не могу, почему в конце, когда Майлс в форме Волрайдера спас Парка, он нападал на него когда тот сел в машину, где логика? По идее еслиб Майлс остался на пороге и исчез (или что-нибудь в этом роде), это было бы намного логичней, или нет?...

1

D.Artist
я тоже сначала не понял. Потом подумал, что Майлз помог открыть дверь. Или он тоже хотел выбратся, но что то ему помешало(маилзу).

1

makar41
Ответ на 1 вопрос .Солдаты,охрана,Блэр ( антагонист которые желает нам смерти ) открыли дверь на выход потом их что-то убило. ( это мог быть билли до перерождения )
Ответ на 2 вопрос.Майлз уже был мёртв им управляли нанороботы но он ( майлз ) поставил себе цель найти выход, а нанороботы когда вошли в тело слушались его.

0

slender535
Майлза уже в принципе не спасти: он ещё жив только потому, что Вальридер в нём.

0

Все, прошел только что само DLC! До последнего надеялся, что главный герой выйдет из больницы живым так и произошло. Самый страшный герой был - это жених и все. После его смерти там уже можно сказать наступает сама концовка игры.

0

Почему-то не показали, что случилось с тем людоедом.

0

MelShlemming
Видимо будет продолжение.

0

Мне кажется дополнение будет. Ведь кто этот мужик в конце. Может в новом outlast-е мы будем бегать от этого мужика. И может и совсем не в больнице.

0

Я только щас понял,что Вальридер это репортёр)))
Вот это круто ребята)))

0

Та личность в конце - ну точно Майлз, во-первых прихрамывает, во вторых силуэт был достаточно четкий
NTrojan
Если использовать чит на телепорт то можно телепортироватся к нему и рассмотреть его и это на 100% Майлз а вот и доказательство

смотреть до конца так как именно в конце часть с Майлзом

0

У меня несколько вопросов.
1.что случается с людоедом после того как он засовывает Паркера в печь?
2.как использовать читы? (надо ли вызывать тильдой консоль в игре?)
3.мне кажется или походка, тень, хромание нашего ГГ ( Вейлона ) смахивает будто бы разрабы переодели просто Майлза в разные костюмы, ГГ тот же только диалоги новые и изменённые?

0

Что тут думать :D! Как только в Меркофф приехал репортер( из оригинала ) тут же выскакивает работник Меркофф, которого спасает призрак Билли, который был подопытный, когда тебя вызвали вначале ремонтировать оборудование) угнал машину репортера

0

мне лично кажется что если выйдет 2 часть аутласта то Вейлон будет спасать Майлза

-2