на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Кто за сколько прошёл

Я знаю игра сама по себе не долгая я прошёл за 2 часа.После часа уже страшно не было я даше специально нарывался на глупых психов:)А за сколько прошли вы и какие были у вас смешные моменты?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

SkrezlokER
Я тоже за два часа прошел точнее 1:56,смешной момент?
Я сижфу в одной космнате(ну прятался от "жирного") потдом говорю эй ты лузер соберисдь открываю дверь а там ОН "ЖИРНЫЙ" я чуть не умер от неожиданносткаси,Да и соори за ожибки я немного пьян

1

Deucec
Ну если хотяб часик поиграть реально привыкнуть можно.А так респект тебе что поиграть решился;)

1

1ч 30 минут проходил игра не страшная а подчти в конце был смешной момент как жирдяя который за тобой охотился сдох

0

2 часа,за всю игру всего-лиш 2 раза легонько дернулся и все,все время офигеваю чего ее все так бояться...

0

Андрей Афонин Андреевич
Мне тоже этот момент понравился:)

0

начал проходить. поиграл минут 15... дальше как-то стрёмно...

0

xgm
Не прошёл потому-что страшно?Или просто не твой жанр?

0

xgm
Так то игра по сюжету интересная,но иногда надоедает.Я просто решил сыграть ,но мой первый хоррор был Among the sleep.

0

SkrezlokER
я бы поиграл если бы комп не лагал(

0

где то за месяц но не торопился с прохождением

0

как же меня бомбило от концовки. Она простовсю игру выводит на нет. Я так надеялся на (хотя бы тот конец где он сможет выбраться и поехать хоть куда нибудь) но нет. В общем всё класс но концовка ГОВНИЩЕ

0

такое вранье за 2 часа прошли я играю по 1.30 в день и за 7 часов я еще игру не прошел только людей в заблуждение вводите

-2