на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Почему журналист сразу не сбежал перед тем, как его кинул Крис?

Ведь там же так страшно! одно осознание того, что в психушке никого нет на входе, что там везде кровь и все сломано - почему он сбежал? мог бы сбежать еще по той лестнице. по которой залез в окно в самом начале!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть такая профессия, статьи писать

4

После входа в лечебницу(когда его со второго этажа еще не скинули) он мог посчитать что тут был буйный пациент который напал на доктора.После того как его скинули.Дверь наружу была заперта,об этом разговаривал Стивенсон или просто солдат на штыке в библиотеке.

1

slender535
А через окно, в которое он залез в самом начале?

0

x[GAMER]x
(Facepalm) Его псих закрыл в комнате с вентиляцией

0

Ему пишет незнакомый человек говорит что там в больнице проводят сумасшедшие опыты над пациентами и он берет камеру и батарейки и едет туда.Он заходит на территорию больницы сзади него закрываются ворота перед входом 4 машины SWAT людей нет ГЕРОЙ!!

0

ага, только никакая долбанная работа не стоит собственной жизни!

-2

Fan_Tiesto

Сбежал бы,и игра на этом кончилась,всё просто.

0

можно подумать, что журналистское влечение к сенсации стать самым крутым журналистом мира и получить крутую премию за этот сюжет заглушило его понятие здравого смысла, ну как один вариантов. мне кажется)

-2

Fan_Tiesto

А разве мало журналюг которые постоянно рискуют своей жизнью.
И потом всё таки стоит отделять данный игровой контент о реальной жизни,это обычный приём который применяется в литературе, кинематографе,играх,иначе всего этого просто не было,всё просто.

0