на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Проблема на x32. Кто решил?

Меню игры заходит, после загрузки выбивает на раб стол (((, снизил графон, выбивать перестало- просто черный экран, пауза работает, а толку 0

Комментарии: 56
Ваш комментарий

все работает на x32

1. ставим Uрdate 2 ---- http://rghost.ru/48575981
2. запускаем ---- ...\Outlast\Binaries\Win32\OLGame.exe

усе!!!

13

Владельцам 32-битных ОС:
При начале игры будет черный экран - ничего не трогая ждем пару минут > появится записка, нажимаем закрыть > ждем пока в левом нижнем углу не появится надпись "Идет сохранение..." > после этого жмем ESC > "Сохранить и выйти" > в главном меню нажимаем "Продолжить".

7

Ещё как вариант http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=175801311

3

Ихалайнен
да работает, но потом бесконечная загрузка когда появляешся в псих камере...

3

Scorpion393
После меню и настройки графы запускаю новую игру, идет загрузка по "кольцу" и вылет! как быть?! win 7 32

2

У кого пишет не совместима
идем в папку с игрой Outlast\Binaries и там видим две папки Win32 или Win64
идём туда какая платформа у вас стоит и запускаем OLGame.exe
Игра пздц!!!
Сру гвоздями
Удачи

2

sn260591
Спасибо друг, единственное что помогло.
У кого плохо с английским - Пуск=>В поиске программ и файлов ищем CMD.exe, сразу его не запускаем, жмем на него правым кликом и запускаем от имени администратора. Вводим "BCDEdit /set increaseuserva 3072" и жмем энтр. Должен написать, что операция прошла успешно. Перезагружаем комп. Как я понял, работает только при наличии больше 4гб оперативы, в остальных случаях запускать на свой страх и риск. Дальше все, как описал Scorpion393.

1

Читаю почти на всех форумах жуткие истории как игра вечно крашится,
виснет, не запускается и т.п. Вот сижу и думаю, стоит брать, или ждать
еще патчей?

1

D.Artist
апдейты же всё исправляют.

я на х32 уже успел пройти.

Можешь дальше читать истории...

А можешь купить!

Выбор...

За тобой!..

1

Cvoxalury
+++, то же самое, сейчас гуглить буду)

UPD.
Нашел сейв сразу после этого места. мб кому-нибудь пригодится, надеюсь модераторы не против гугла:
https://docs.google.com/file/d/0B6gwpsQqfuk-MjRxOGpQRmc0Z2M/edit
Кидать его в (диск с игрой)\Outlast\Binaries\Win32(или Win64)\Profile\Saves

1

у кого бесконечная загрузка во время игры, просто понизьте графику. мне помогло

1

А у меня вообще проходят 2-3 видео (первая с названием Red Barrels а вторая с Unreal Engine) и черный экран... :(((((((

1

32bit Оптимизация
Эй, ребята,
Это руководство не может быть так полезно большинство с Highend систем, но это может быть полезно для тех, кто 32-битных ноутбуков, как себя для того, когда я не на моей основной установки игр. Разработчики четко заявил, что 32-битные системы не поддерживаются, но будет по-прежнему работать с настройкой 4 гигабайт. Они разместил ссылку на сайт Microsoft, который был довольно расплывчатым, на мой взгляд. Для тех, кто не знаком с этим, случайно, его в основном увеличения доступной памяти для приложения ваших запущенных и ограничивая . другие 2 концерта в 1 Гб Обратите внимание, что я проверил это только на Windows 8 и Windows 7 и оба работали. Вот Как: 1. Нажмите Пуск и введите cmd.exe но убедитесь, что вы просто не нажать Enter. Нажмите правой кнопкой мыши и запустить от имени администратора или она не будет работать. 2. Теперь введите следующее:. BCDEdit / комплект increaseuserva 3072 и нажмите клавишу ВВОД Вот так должно выглядеть, если вы все сделали правильно: "Microsoft Windows [Версия 6.2.9200] .. (с) Корпорация Microsoft, 2012 Все права защищены C: \ Windows \ system32 > BCDEdit / комплект increaseuserva 3072 Операция успешно завершена. C: \ Windows \ system32> " 3. Теперь перезагрузите компьютер. Игра должна работать отлично теперь. 4. После того как ваш закончили играть игра УБЕДИТЕСЬ и убедитесь, что вы удалите ваши изменения, перейдя в Пуск Тип cmd.exe Запуск от имени администратора Тип BCDEdit / DeleteValue increaseuserva Что это в значительной степени делает просто удалить настройку гигабайт на 4. Убедитесь, что вы удалите его, как это может снизить производительность системы после игры. Предостережение: Я НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ СИСТЕМЫ СТАТЬ INOPERABLE если вы сделали что-то не так с этим TWEAK. Если вы будете следовать НАПРАВЛЕНИЯ, шаг за шагом, вы должны быть хорошо, пока вы Введите 4 GIG TUNING перед началом игры и удалить после игры. Сначала я побежал в игру и, как только он заряжал он разбился в черный экран. После этого он был отлично работает на моем ноутбуке. Спасибо за чтение и я надеюсь, что это работает для вас, ребята. -------- UPDATE ---------- Я не уверен, если Разработчики уже зафиксировано вопрос, но игра не зависит от настройки 4G. Я заметил, что было 3 обновления, но никаких объявлений, которые я видел. Теперь нет больше никаких аварий после того, Spining точек, когда его загрузка. Работает отлично быстро и плавно на Windows 8 32bit.

1

помогите я не могу войти в Watch Dogs мне пишет D:\Watch Dogs\bin\watch_dogs.exe не является приложением Win32

1

Scorpion393
Все правильно, так работает, у кого после загрузки сразу выбивает на раб стол, ставим графику везде на "Очень низкое"
но ждать нужно долго, до записки, потом появится камера, потом пропадет, потом еще ждем пока точка не появится,там еще внизу напишут "игра сохранена", только потом сохранить и выйти, потом выкручиваем графон, потом вообще выходим из игры, и вот теперь когда зайдем все должно быть нормально.

0

Как я понял, работает только при наличии больше 4гб оперативы
Не обязательно.
И ещё одно: после прохождения игры вбивайте в строку BCDEdit /deletevalue increaseuserva чтобы вернуть настройки системы в прежнее состояние, иначе могут возникнуть проблемы с производительностью программ.

0

про использование 2.5 гб и больше памяти под приложения на 32бит!
Аккуратней с этим,может возникнуть 2 загрузки системы!

Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.

Если было бы так просто задействовать оперативку 64бит была нах ненужна! Кстати,а файл подкачки не проканывает?

0

kry3000
благодарствую за помощь

0

Чтобы без проблем играть нужно скачать репак от злого деда.
На XP 32bit все прекрасно работает и без манипуляций.

0

3ачем... достаточно табл. от ALI213 - собсна с апдейтом, выше

0

двиган UE 3.5, раз Bioshock Infinite прет на высоких при 2 гб оперативы, значит и эта должна переть... тем более графон не далеко ушел от Condemned 2... разрабы похоже чухнули и выпустили Uрdate 2 для решения проблем с x32... ибо бред

так же крайне рекомендуется поставить FOV 110 и SweetFX с чуть синеватом фильтром

0

КАААААААААААААйф ,ночкой,чем-то напомнило старый добрый ФФФФФФФЕАР

0

с музоном в таких играх врядли соглашусь, а вот FOV обязателен...

ну и наконец с времен дума 3 дали тень неплохую... хотя с думом не сравнится

очень большой + то что тело ГГ видно, очень большой - что не видно коленок аля battlefield 3 ну и положения лежа нет, а ето стандарт после CoD 4

0

Все перепробовал но все равно когда начинаешь в палате и он берет камеру черный экран и все заново начинается. БРЕД!!!

0

HoganHog

У второго видео в начале музон крутяк, но потом не особо

0

не может быть ---- конец игры не однго вылета, загрузка системы меньше чем в SC: Black List...

смотри файл подкачки - стандарт вроде 8 Гб... у меня так, и относительно чистая система

+ убери если конечно fрs дергает blur:
Ищем файл по пути C:\Users\......\Documents\My Games\Outlast\OLGame\Config\OLSystemSettings.ini

И меняем строчки:

MotionBlur True
MotionBlurPause True
на
MotionBlur False
MotionBlurPause False

Закрываем, сохраняем и ставим атрибут "только для чтения"

+ все ставим на среднее ибо не отличается

0

SamNikeng1998
канеш будет, и без апдейта тоже.

0

У кого чёрный экран после загрузки http://www.playground.ru/cheats/outlast_sohranenie_savegame_seyv_na_kagdiy_moment_igri_po_chekpointam-51020/ заходите сюда,скачиваете и перекидываете сейв самый первый сюда \Outlast\Binaries\Win32(или Win64)\Profile\Saves потом заходите в игру и загружаете этот сейв.

0

kry3000
спс, игра пошла, кирпичный дом строиться)))

0

После включения генератора захожу в комнату(к компьютеру),после он начинает печатать и у меня вылетает игра.Что делать?

0

если вылетает или не стабильно работает

1. пробуй Uрdate 5 ---- http://rghost.ru/48630112
2. шамань с конфигом ---- http://steamcommunity.com/app/238320/discussions/0/846963710902292389/

на x32/x64 Uрdate 5 пашет на отлично, опять же с ALI213

0

Проблему с черным экраном и завершением приложения в самом начале мне удалось решить народным методом (через сейв), но после диспетчерской, в палате, все равно черный экран с последующей бесконечной загрузкой (хоть сохраняйся и выходи, хоть что). Кому-то это удалось решить? Или, быть может, у кого-то есть сейв в палате?

0

kry3000
Update 5 Очень сильно помог, после установки игра сразу запустилась и полетела. До этого 3 часа шаманил.

0

Parradoxxx

Все отлично сработало, большое спасибо!

0

У меня 64 битная всё без проблем было! Как то странно почему так на 32 х проблемки а 64 всё идёт! Кстати с тотал варом та же ерунда на 64 без вылетов а на 32 вылетает,крек есть! Кому нужно напишите сылку дам

0

И Оутласт интиресней круче и страшнее получился чем амнезия машине фор пигс !!! Амнезию даже играть не хочу а оутласт хоть и хотел по началу удалить уж больно испугался ))) но всё же еле еле доиграл игра шедевер )))

0

kry3000
спасибо большое, заработало)

0

у меня такая проблема вроде и сохраняется и всё, а при входе пункта загрузить и продолжить нет, запуск от имени администратора не помог..

0

что делать если бесконечная загрузка когда появляешся в псих камере...

0

Привет всем,у меня такая проблема где когда он просыпается в комнате и в момент когда в стает становится черный экран и пишет идет сохранение потом идет загрузка и этот процесс начинается сначала,после повтора идет бесконечная загрузка что делать?

0

Переходите на 64 бита,и проблемы исчезнут.На 64-битной прошёл эту игру без единого вылета.Никакие танцы с бубном не понадобятся

0

Привет всем,у меня такая проблема где когда он просыпается в комнате после того как его усыпили, и в момент когда в стает становится берёт камеру и пишет идет сохранение потом идет загрузка и этот процесс не завершается, идет бесконечная загрузка, что делать?

0

kry3000
Не помогло, всё ровно бесконечная загрузка, в псих камере

0

помогите пожалуйста!!! купил в магазине игру CoD:Ghosts и установил ее. При запуске высевечивается окошко (без всяких черных экранов как было написано в коментах выше) в котором написано I:\Call of Duty - Ghosts\iw6sp64_ship.exe не является приложением Win32. помагиет пожалуйста буду признателен.

0

В игре outlast, в одной из миссий я включил 3 генератора и пошёл в комнату управления потом тебя хватает какой-то мужик и делает укол ты просыпаешь в какой-то комнате, главный персонаж берёт свою камеру и чёрный экран потом внизу пишет идёт загрузка и начинается загрузoчное меню и оно бесконечное. Что делать?

0

windows 7х64 работает нармально

0

если кто-то ответит пишите мне в скайп nikita.tabolin11 ПОМОЖЕТЕ МНЕ И ПОИГРАЕМ ВМЕСТЕ ПО СЕТИ..

0

У кого до сих пор эта проблема - скачайте Update 3

0

Не могу запустить Watch Dogs на 32 разрядной системе. Помогите с оптимизацией.

0

Поставь патчи, мне помогло.

0

GTA5RULESALL
да у меня то же самое, а что делать то?

0

Понеслось по кругу,сколько писал,как для нубов ей богу! Уместное выражение осталось....руки из...у кого-то....

-1