на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Проблема,начались баги

Во время игры в Outlast: Whistleblower,у меня оффнулся инет,и игра свернулась,и после того как я её развернул,начались всякого рода баги. Игра начала вылетать,лагать,начали проподать текстуры и тому подобные "арткфакты"
До этой проблемы я играл час,и всё было отлично,теперь же вылетает каждые 20-30 минут игры.
Прошу помочь

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Перезагружаться пробовал? )))

3

Isaak Clarke
А лагать часом стало не с того момента, когда ты убегаешь по длинному коридору от толстяка, после чего выпрыгиваешь в окно и оказываешься во дворе...? Там ещё туман.

1

Foxkid
да! Да да да! Именно с того момента как я оказываюсь на крыше,и начались все баги.

1

KingNarik
Естественно.) Вылетела,включил заного,загрузил последний сэйв,вылет через какое то время,игру переустанавливал,всё в пустую

0

Попробуй другой репак(nodvd), если не помогает, то возможно дело не в игре.
Попробуй еще удалить(в корзину)/переместить(куда-нибудь) папку с сейвами и начать новую. Может дело в них.

0

simmerr
Да кстате,с таблеткой можно похимичить,репак от GOG. Сэйвы стёрлись после переустановки.
Оригинальная игра идёт без лагов,подвисаний и прочего

0

Isaak Clarke
Поробуй тогда другие таблетки.
Если пропадают текстуры, то это может быть проблема еще в драйвере на видео.

0

simmerr
Таблетки другой не нашёл,драйверы обновил текстуры не проподают больше.Осталась последняя проблема - вылеты

0

ну 30 минут для хоррора самое то. перерыв тебе будет)

0

.-.
мне не страшно.)) А играть интересно.)

0

Мб зальёт кто сохранения пройденого дополнения? Пожалуйста)

0

У меня outlast из стима запускается в окне, жму левую клавишу мыши все разворачивается и идет без проблем. С чем это может быть связано?

0