на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Ошибка "An Unreal process has crashed: UE4-Madness"

В общем бЯда такая: вылетает на рабочий стол, с ошибкой как на скрине, сразу после лого разработчиков... Форумы почитал, по решению проблемы ничего определённого не нашёл)
P.S. Драйвера все обновлены, винда тоже (вин 10 если что), антивирь/браундмауэр отключались...

Конфигурация ПеКа: Intel(R) i7-2600 CPU @ 3.40GHz, NVIDIA GeForce GTX 970, оперативы 16 Гб.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Абсолютно ничего не помогает. Ошибка каждые 5-10 минут игры.

3

в папке стима с игрой удялеш полностью демоверсию на ее место кидаеш игру ту что на торенте скачал копируеш в нее фикс запускаеш стим с игрой потом игру фалом OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe

1

slapota
Считай так всё и делал) А скиньте пожалуйста фиксы стима и игры? Мб с ними что-то не так?

0

демку вообще качать не нужно просто делаеш \Steam\steamapps\common (сделать самому папку common)в нее скинуть все что с торента скачал и профиксить

1

slapota
Да насчёт этого я в курсе) Я просто хочу проверить, пойдёт ли демка ровно и стабильно?) Или будет так же вылетать с ошибкой...

P.S. Демку проверил, всё летает, всё грузится... Значит дело не в игре)

P.P.S. К сожалению ваш фикс тоже не исправил положения... Попробую скачать целиком с раздачи, которая, как я надеюсь, у вас пошла без проблем;)

0

фикс демку не лечит я же писал полностью игру с торента качать нужно

1

slapota
Да я это всё знаю) Я уже всё сделал, спойлер откройте пожалуйста;)

0

http://s3585554760.game-torrent.co/4715-outriders.html нажми скачать и выбери только фикс

0

slapota
Спасибо. Щас докачиваю демку, хочу посмотреть, хотя бы она запустится нормально или нет. Если запустится, продолжу попытки с вашим фиксом, который предлагаете) Если нет, поставлю на скачку другую сборку игры... Просто странно, неужели у меня одного такая проблема?

0

В общем такие дела, завтра расскажу уже что и как, щас лень расписывать всё подробно...

Спойлер
0
Комментарий удален

Forsaken67rus
и не вылетает?
я прост скачал с другого сайта пофиксил чёто, но примерно в прологе вылет и ошибка с анрилом

0

Антон Окладников
Никаких вылетов, никаких дисконектов) Но я сутками не играю, если что, часа по 3)

-1

Антон Окладников
Сними галочку с "Только чтение" в свойствах папки Оутрайдерс.

0

Forsaken67rus
Слушай, эта проблема у тебя на лицензии?

0

У другана та же проблема и хз что делать. В стиме советуют следующее
Steam/Steamapp/Common/OUTRIDERS
/Madness/Content/Movies
then go and change the name of the file Splash_Screens.umovie into whatever you want.
I renamed it to plzfuknwork.umovie and then it worked.
Попробуйте, может кому поможет.

0

Установил виндовс 10 с последними обновами.и вылеты и лаги прекратились !!!!

0