Миссии которые можно легко зафэйлить! Ведь вы просто не знали)

Ниже перечисленные квесты имеют ограничение по времени на выполнение.

Итак 1 квест.
После того как вы вступили в любую из 3 фракций, на город Сиерсо (Cierzo) (стартовый город) начнут готовиться напасть бандиты. Квест на защиту можно взять у старосты деревни, которая в ходе основного квеста отправилась в город Берг (жилой город в лесу Эммекар)) (2 локация, здесь штаб фракции синяя палата). Либо как вариант сразу идите в Сьерсу, там начальник охраны при входе даст вам квест на защиту (Надо будет убить или стравить 3 боссов бандитов в крепости Вендаль)).
https://outward.gamepedia.com/Vendavel_Quest
На этот квест вам дается ровно 20 дней!!!! Если провалите квест, не выполните или вообще забьете, то Сьерсо навсегда станет недоступным!! (вход будет перегорожен упавшим деревом, а сам город будет гореть). Также внимание!!! Сразу после вступления в любую из 3 фракций, одновременно с запуском квеста на защиту в Сьерсо появиться квест на починку очистителя воды (понадобиться 2 силовые катушки (Power Coil) (2 такие же катушки нужны чтобы открыть дверь в Форте разбойников, там за дверью лежит самый большой в игре рюкзак на 110 веса)).
2 квест
Нужно сначала выполнить специальный квест в трущобах Леванта (город в пустыне) (штаб фракции героическое королевство). В трущобах Леванта (вход в них расположен по правую сторону от входа в город, пройдите дальше до торговца силовыми катушками (он справа от кузнеца). В трущобах поднимитесь на крыши и найдите старика кормящего голубей, и давайте ему денег пока в трущобах не откроется секретный магазин, в котором будет продавщица Тамара (кстати у нее можно купить Radiant Wolf Sword (с бесконечной прочностью и хорошим физ уроном + уроном от молний). Она дает квест "Потерянный торговец"
https://outward.gamepedia.com/Lost_Merchant
Он ограничен по времени, хз сколько на него дается)

3 квест.
Очиститель (Purifier)
https://outward.gamepedia.com/Purifier

4 квест
Кровь под солнцем (данный квест можно получить послушав разговор двух слуг в своем доме (соответственно сам дом в Леванте можно получить только примкнув к этой фракции).
https://outward.gamepedia.com/Blood_under_the_Sun

Также есть еще 2 фракционных квеста

Героическое королевств
квест рты для кормления
https://outward.gamepedia.com/Mouths_to_Feed

Синяя палата
Прах великанов
https://outward.gamepedia.com/Ash_Giants

Также вот ссылка на все квесты
https://outward.gamepedia.com/Quests

Благодарю за внимание))

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Молодец! Жаль в избранное добавить не могу.

2