Откачка жизни

Схватил после золотого Лича данный дебаф, но не могу понять как его убрать, помогите.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

беседы с обоими не помогли, но зато нашел царский кирпич для крафта у зеленого и какой то еще спрятанный рычаг, на пол пути на лифте прыгать за ним, так и не понял что он делает

1

чуть не шутканул про пункты венерологии в игре (рычаги у него не дергал?)), но сам подхватил эту каку, точно воздушно-капельным :) и нифига не помогает, осталось попробовать с самим личем побеседовать).
А может быть это ответ разрабов на использование их менюшки? Раз ты спрашиваешь именно на этом сайте, пришла такая мысль...
Кстати, у меня лич был зеленый.

0

попробовал снять смертью- моментально новый лвл болезни нарисовался, хп минус 90%...
Терять нечего, подохну пока макс лвл не наберет, мб снимется?

0

Ппц, сдох окончательно. Больше к личам ни ногой, пусть колдуют в одиночестве!.. Ну разве что еще разок на новом персе попробую грохнуть обоих...

0

Блин, получилось снять! после последней смерти вышел случайно из игры полностью, вместо главного меню и зашел на последний сейв перед междумирьем куда после смерти попадаешь (кстати, как оттуда вообще выбираться?) и дебафф снят!))) Спасибо моей неугомонности в попытках снять и моей рукозадости в попытке перезайти! :))) кстати, сейв оказался где я первый раз умер и оказался в таверне, на последней смерти может не прокатить

0

через какое то время болячка повторилась, без лича, просто на ровном месте, помогло умереть и загрузить предпоследний сейв, именно на момент смерти- работает

0

В DLC «Три брата» , в Новом Сирокко есть функция постройки города на 7 дней перса забирают помогать рабочим , Откачка жизни полностью прошла.

0