Советы по соотношению маны/стамины/хп

Привет! Собираюсь в скором временем добраться до источника магии и взять себе маны. Но не знаю сколько брать... Есть какие то советы от уже бывалых? Сколько нужно маны на чистого боевого мага? Сколько нужно маны на мага-воина? Сколько нужно маны на воина с магической поддержкой? В общем, хелп :)

П.с. в общем, не дождался тут ответа и нашел информацию сам: в среднем лучше всего поднимать ману до 80 по началу (тогда другие дефолтные статы упадут со 100 до 80 тоже, и будет 80 80 80). А уже впоследствии можно вернуться и еще поднять маны под определенные билды и нужды. Т.е. в начале 80маны достаточно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а где квест запилить на ману?

0

MythOfTheLight
Квест даёт Загард в Берге, но, можно и без квеста.

0

В пещеру маны (она находится внутри большой горы в середине начальной карты Херсонес) (в гору есть 3 входа разных фракций) можно войти в любой вход, и в любое время, специального квеста чтобы туда попасть не нужно, можешь хоть со старта туда заходить)

0

Кто бы подсказал, как избавиться от порчи (осквернения)?
Где найти нужные зелья, заклинание или лекаря?

0

главное не больше 80 маны. иначе очень не приятно иметь дела с малой выносливостью. теоретически можн магом заделаться в середине игры. имея реген маны и шмот на минус затрату маны (например сэт золотого лича: голоа -25%, туловище толи 20%, то ли 25% и тапки на -10%). для любознательных, по идее максимиму сокращения затраты маны (которое я получил без DLC) -75%. учитывая что есть бухлишко, которое тож даёт минус затрату маны, без пассивных навыков можно и с минимальной маной гонять. Ну а учитывая пассивки можно спокойно -99% набрать

0