на главную
об игре
Overclocked: A History of Violence 27.12.2007

Обсуждение Overcloced

Обсуждение Overcloced

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я играю в лицуху.Игра впринципе интерестная.Немножко раздражает, потому что не могу пройти!Ау???

0

Кому надо вот прохождение: http://prohojdenie-igr.ru/7833/

0

Игра вооще ужас ! Думал что прикольная как Fahrenheit, а в итоге: УПРАВЛЕНИЕ МЫШКОЙ !!! УЖАС !!! Даже из дома невыходил, сразу удалил !

0

Да, если было бы управление на клаве не плохо было бы. И графика не очень. А сюжет не плохой.

0

Кстати у меня дофига модов на OVERLOCKED!!!

0

у меня есть достоверные источники что б им поверить
игра называется OVERLOCKED 2 : Chameleon ,coming to next-gen consoles in 2008 year
пока фсё, ждём дальней ших новостей

0

И чё у тя за моды???
И что за OVERLOCKED 2 : Chameleon???

0

Если честно, прошел эту игру на одном дыхании... Сюжет и вправду затягивающий и идея отличная, но вот с концовкой немного подкачали... Про графику и управление без комментариев... Игра вроде и не собиралась брать высот особых, а учитывая что это квест, то показатели по этим пунктам весьма сносны... Пожалуй в игре радует отличная подача сюжета, чего не хватает преобладающему большинству квестов... А так как я к квестам совершенно равнодушен, то могу сказать что после Фаренгейта, это единственный квест, который заставил дойти себя до конца... Следующим таким экземпляром может будет Simon The Sorcerer 4... Говорят сие будет интересно...

0

С Фаренхейтом сравнивать глупо - игра та уникальна.
Но вообще игра понравилась. Очень хорошо подан сюжет.. Графика нормальная как для квеста))

slv13
Ты ничего не перепутал насчет модов?))) Ты назвал совершенно другую игру!!!

0

Вобщем купил я диск, установил игру и ужаснулся, там все по немецки, но зато меню по русски - пиратская локализация блин :). Попробовал поиграть, но это нереально ниче не понятно он понемецки шпрехает а я вообще догнать не могу. В корне игры есть фаил ToEng, но после его запуска и меню становится по немецки. Вот такая проблема. Как я понял диалоги и перевод хранятся в фаиле "resource.907". И меня огромная просьба если не трудно выложить этот фаил от нормально локализованной версии или подсказать как этот недуг победить. Обожаю квесты и в этот очень хочется поиграть т.к. давно ниче стоющего не выходило, а этот вроде как ниче.

0

люди кто подскажет шо надо делать в середину первого дня. я все испробовал

0

Так и не понятно,стоит играть или нет(

0

не могу позвонить в банк,в коммуникаторе нет номера телефона банка!

0

про оверлоки узнал совсем случайно, из темы угадай игру по скрину 2 дня назад, конечно её не сравнить с фаренгейтом, ибо фаренгейт шедевр и включает в себя несколько жанров и его несчем сравнивать :) короче игра понравилась, в своём жанре (квест) игра получилась хорошая, затягивающий сюжет, картинка норм для такой игры и концовка понравилась, не тупо + оставляет вещи над чем можно задуматся :)

0

меня палит клифф что ни пробовал помогите

0