Возврат средств

Полагаю я не единственный пользователь данной площадки который купил это. Хотелось бы обсудить ситуацию с игрой, попытался скооперироваться для возврата средств это скорее всего получится сделать даже не выходя из квартиры. Как мы знаем игра если мягко говорить низкого качества, обладатели лицензии в итоге это признали и порвали контракт с разработчиками и теперь они не могут "закончить" эту убогую игру это и можно использовать как причину возврата средств. Не будем тихо отсиживаться после того как нам подсунули гнилое яблоко. Я покупал эту игру в стиме там же её и попробую вернуть, попробую отписываться о результатах. Надеюсь на поддержу со стороны пользователей, чем больше желающих вернуть игру и выражающих это делом, тем больше шанс вернуть свои кровные.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первым пунктом я решил попробовать запросить обычный рефаунд, но как и ожидалось получил классическую отписку

Спойлер

Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: Кошелёк Steam. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств)

И так понятно, что никто даже не читает текст запроса а просто смотрят на время в игре и кидают шаблон. Я сразу принял решение начать именно диалог с поддержкой, попытаться получить возврат или подсказку с кого спрашивать, ведь рано или поздно кто-нибудь по пути потока денег вернёт мне их, так как никто не хочет попасть под возможность попасть в суд где они вероятнее всего проиграют. И я вообще-то оказался прав, стим пошёл на контакт, и хотелось бы похвалить поддержку за оперативность на всё ушло меньше 2-х часов времени.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

STRengths
Если игра куплена давно, вернуть не получится, Если наиграно более 2х часов, вернуть не получится.

2

Aleksandr77701
Не могу с вами согласиться, некоторые люди в силу разных обстоятельств, смогли получить возврат за игру прямо через стим, о чём и отписыватються в топиках внутри форума в стиме, и стоит учитывать, что мы хотим вернуть деньги не просто потому что, а из-за подсунутого нам незаконченного продукта. И доказать свою правоту я могу, поскольку буквально только, что вернул деньги за игру.

0

А я уже про неё и забыл)
Напишу-ка я им на возварт))

0

Красава, что сказать.
Молодец

-1