на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

2 плавильня

где найти плавильню которая находится в подгороде?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

надо туда вернутся с красными миньёнами и открыть проход.

1

С красными открыть проход к плавильне. Только хорошо приготовься! Там дофига врагов будет! Зомби , Скелеты!! Там 2 скелета магические! Они огнём в тебя палят!
Берёшь плавильну и идёшь к вратам. Но осторожно! Потом после захвата плавильни будут встречатся квадратноголовые!

1

Super Череп Даа описывать ты мастер

1

3 - возле Голдо...

Super Череп
Там не будет много врагов, я почти всех без свиты одолел.
Там проблема с 3 полководцами, и одним шаманом.
Они делают зомби из розреженого воздуха.

1

OverLord-SaMan
3-я в локации гномов. От крепости Голдо(если смотреть на неё, находяс перед мостом) налево. Там будут два пути(кажеться. Давно играл, но память хорошая): прямо и направо. Тебе направо. Там Красные жуки будут по пути. Рано или поздно дойдёшь до ворот в кузницу.
ПС: Данная информация писалась по памяти и может быть слегка неточной, а может и В КОРНЕ НЕВЕРНОЙ(!!!)

1

Да, зомби около второй плавильни кутые. Как сказал Гнарл, Походу эти зомби накушались командирских мозгов.........

1

Та там реально не сложно, просто их очень много...

1

RacerDem
Да,не сложно, но просто количеством давят.

1

Я зомбяков противником не считаю. Что они могут? Пара заклинаний, десяток хорошо вооруженных миньонов, остальные синие и проблема с дохлыми решена!

1

Не ну ты прав, но просто мешаються, я не говорил что они серьезный противник.

1

меня даже хоббиты больше достали...))

1

Они меня бесят когда хоть одного синего или красного убьют.

1

Мужики, вы немного от темы отошли.
В данном вопросе мы имели ввиду Зомби и вторую плавильню ада... Я прав? Ну так вот, начнём с охраны нашего сокровища: Там около полутора сотен Зомби, нескольки полководцев, ну и парочка проблем с магией их числа. Давайте начнём с обсуждения проблемы банальной численности? Вижу ни кто не имеет претензий, по этому я с вашего разрешения продолжу... Задаю вам такой вопрос: "С какими потерями вы справляетесь с данной ордой?". Ну пока вы не начали хвастаться, типа "Да я... Да в одиночку всех...", не надо... Мы все знаем какие вы крутые в конце игры. А вспомните какими вы крутыми были при первичном прохождении? Просто вспомните, как вы почили этих восставших? Было не просто бить целую армию мёртвых не имея за спиной необходимых навыков, так ведь? Честно признаюсь, я, когда проходил первый раз, раза два переигрывал, так как элементарно путался в управлении свитой, и не мог собрать всю силу в кулак, в следствии чего гибло человек 5-6, и я, недовольный результатом, начинал всё сначала... Я уверен, что и у вас при первичном прохождении было не мало потерь прихвостней. Давайте перейдём к проблеме с полководцами? До них не просто достать, не так ли? Ну конечно, они там засели себе на возвышенностях, окружив себя толпой без мозглых рабов, и тихонько курят бамбук и чаёк попивают, а Вам в это время приходится пробивая бреж в ихней армии, засылать на передовую прихвостней, так как проход слишком узок для Повелителя, и потом заставлять их почётно капитулировать на рынок прогнивших органов... А вот интересно, если не мочить зомби и позволить Полковникам создавать их бесконечно, сколько их будет максимум? Задумайтесь об этом вопросе отдельно, ребят, хорошо? Большая просьба... А теперь перейдём к последней проблеме, верней вернёмся к прошлой и внесём поправку... В подземелье по мимо двух комнат с полководцами, где фабрятся зомби, есть и небольшая загадочная поляна, на которой они появляются из земли... Так вот, если полководцев можно завалить - и Зомби прекратят свою рождаемость, то как же там её прекратить? Надо над этим подумать на досуге.
А теперь, пожалуйста, задумайтесь.

1

RacerDem
Ну отвечу на твой первый вопрос, я проходил сперва, и тратил не очень много, но просто в сложных местах да, тратил столько прихвостней, что хотелось на себе волосы рвать. Легче играть когда свою тактику разработаешь.Особо засадными местами были подводные змеи - тритоны переростки, как их Гнарл называл. С зомби сложно в канализациях Небесной Обители. Еще проще проходить если прихвостням бронь находишь.

1

Ну я понял...
А как насчёт мест бесконечного прироста зомбированных?

1

Честно говоря не знаю. Не пробовал смотреть. У меня не было бесконечных зомбов, или я не обращал внимания.

1

Ясно.
Ну как нить обратишь внимание...

1