на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Добро vs зло

вощем пишите кто как игру проходит. я например в самом начале игры случайно убил крестьянина, и потом долго жалел. в кутеже всем потом помагал, а потом мне надоело что они ко мне без респекта относятся и пару поджог. потом меня в кутеже никто не любил. так что же делать лучше? добро или зло?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Нет, я люблю добро. Если крестьян не бить и их дома не грабить, они будут хорошо и с уважением к тебе относиться. Я раз или два разграбила и они на меня стали ворчать.

2

Elmanador
сам оверлорд при "добром" прохождении не улучшается, внешний вид практически остается без изменений

2

В мануале все написано. В общем большой разницы между добром и злом нету.
Отличия:
1) отношение цивильных к оверлорду
2) внешний вид оверлорда
3) внешний вид башни/ небо темнее
4) заклинания всех типов начиная с третьего уровня отличаются:
и здесь мне больше нравятся злобные: например заклятие предательства (у злого)
позволяет стравливать супостата друг с другом, добрый же аналог делает так что враги не нападают на нас.

2

Angel_Trent
я ето знаю.. но если делаешь зло, то овер становится сильней. дык я хочу знать: когда добро делаешь то оверлорд тоже хорошо улучшается? или не сильно?

зло делать легко и иногда весело, а просто так по городам спокойно ходить не интересно.. но зато все уважают если добро делаешь... а со злом все просто помрут.. ДЫК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТъ!??

я вижу тут почти все зло делают, а что если добро делать?

1

У меня Бокс сдох, поэтому тут не до добра )))

Вроде на этом форуме где-то писалось, что и у злого и у доброго(скорее полу-злого :Р) чуть различаются заклинания и у злого более ярые миньоны.

1

что значит добрый? самый добрый каким он только может быть - он раждается, а злым когда становится - меняется внешность, появляется другая линейность игры, другие возможности...

1

люди пожалусто выложите seve перед выбором розы или ёё систры зараниее спасибо

1

Проходил за добро, но вообще что люди, что эльфы там малосимпатичные и много раз хотелось их убить, что я при втором прохождении с удовольствием и сделаю)

1

Вообще-то я не понимаю... а какой смысл спасать души этих разжиревших крестьян и хоббитов?! Они разве представляют из себя что-то достойное? В этом и отличие Оверлорда от других игрушек подобного рода: он показывает, что многие просто недостойны добра, и, что если вы выберете стезю зла, вы сделаете этот мир лучше.

1

В зависимости от выбора добра или зла разные заклинания на третьем уровне.

1

При одном прохождении - Добро, при втором - Зло.
Мне все кажется что на все влияет лишь выбор между сестрами.

1

Зло, зло, зло, зло, зло, зло, зло.... Мочи пида*ов

1

ЗЛО,ХАУС,АГОНИЯ,СМЕРТЬ!
вот так вобщем

1

Зло однозначно! Благодаря ему я и мои миньоны становятся намного мощнее:)однако денег вечно не хватает:(

1

када зло 100% со спины колен и локтей ростут шипы а на 100% из тела валит жар и доспехи темнеют
ЗАКЛИНАНИЯ:
огонь инферно валит по области и друзей и врагов
щит щит больше валит по врагу(сильнее чем добрый)
прихвостни стают тупыми(валят всех без разбора управлять нельзя) но сильно валят и живучие
контроль предательство враги друг друга валят

1

Здым легще быть да и веселее игра не это и расчитана, я за злого играл случайно кристьянина убил

1

Но во второй части расчитано что ты за добро играл

1

Я за ЗЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

оно рулит!

1

Зло-тема!!! Но крестьян жалко!( Зато сразу становишься намного СИЛЬНЕЕ!!!!!)

1

ну можно чуть проще я вот с детства играл в такого рода игры
и все части Оверлорда прошёл
Вот 2 раза первую часть я прошёл за добро и думаю щас начать ток за зло

1

Бро Я прошол за добро персонаж слабый токо на заклинаниях держался. Концовка все счасливы

1

Во второй части кажется баг был, невозможно пройти за полностью доброго, только средне-злого и злого. Но уже давно играл

1