на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

... где лучше всего фармить?!

... где лучше всего фармить?!
Я качался на зеленых в лесу (где оберон), зачишаешь слева и справа, потом быстро опять в портал и так до опупения пока не нафармил на броню и меч, шапку уже тоскливо - 2000 ухххх, а на меч/шапку 30 минут непрерывной долбешки
Вот

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Берем пачку зеленых, идем в данж, заказываем жуков (лучше начинать с зеленых или синих)

Спускаемся на арену

Ставим толпу импов гвардить около входа, и таскаем им по 2-3 жука. Как раскачаешься, можно дело это вообще без импов.

2

Да ну...на арене самому прикольней.У мня овер был в вечниевых доспехах полностью на реген заточенных, и с топором на дамаг...за полчаса 600 зелёных набивал без свиты :) Потом резал гномов-воинов - итого 304% силы у 45 гоблинов...

0

Лучше всего это идти на арену....выбираешь жуков каких тебе нужно....берешь красных..спускаешься и всю кучку красных ставишь недалеко от жуков, но так чтобы жуки не напали....Идешь и заманиваешь несколько жуков(я подходила с края), уводишь и не доходя до красных, но так чтобы красные начали кидать шары и жуки их не атокавали, мочишь их(жуков).

0

Еще лучше самому идти и по одному выманивать, а еси даже тебя потом убьюn всеравно появляешся в башне. Зеленые самые слабые, а жуки борцы самые сильные.

0

Я обычно качаю души в арене, убиваю жуков. Действую по принципу "Терпеливый охотник". Приманиваю на себя по несколько жуков и убиваю их с помощью браунсов. Миньон даун, сразу отправляю всех браунсов в битву а синих посылаю лечить. Никаких потерь, почти никаких.

0

после надевания третьей брони можно идти к жукам одному. к последнему жуку остаётся больше половины здоровья. минута и никаких потерь, ваще никаких.

0

Каждый бой с жуками на арене под замком - 75 душ

0

арена самое лучшие место..

0

Сначала на овцах, потом на арене с жуками. Когда еще без доспехов подманиваешь по 1-3 жука. А когда уже надел первый доспех и второй меч, там уже дело пойдет. Просто обходишь по кругу не лезя в центр, всех жуков на себя берешь, а миньоны помогают, посылать их никуда не надо. Лучше брать красных, они сзади вообще без потерь идут и тебя огнем поддерживают, главное жуков сбоку на подпускать. Без свиты не руль, кто ж будет после боя разбросанные души приносить?)

0

а я жуками на арене так боролся: ваставляю группу из зелёных и красных водном месте чуть подальше несколько голубых
и выманиваю по 2-3 жука к первой группе.

0

Жуков на арене и париться не надо. Каждый такой бой на арене дает 75 штук.
Я делаю так выманиваю из общей стаи 1 - 2 жуков. Использую только коричневых. Атакую жуков пока они не начинают взлетать, когда они взлетают надо скомандовать отступление чтобы свои не попали под удар и затем снова атаковать.

0

А что за Арена? Где это находится? Я сейчас у Оберона 3 корня пока отрубил и нашел зеленых миньонов.

0

Арена в твоём личном замке. От колодца телепортации направо - там спуск прямо на арену.

0

фарм для Raising Hell:

в Бездне, где Мелвин, на одной из развилок есть место, где трое крестьян кирками долбят три кучки.
если встать недалеко от них - через некоторое время появится скелет, потом еще один.
эти двое начнут убивать этих самых троих крестьян, которые, кстати, тут же появляются снова.

если у вас черти необуты и неодеты - вызывайте максимум, оставьте Повелителя и ватагу чертей неподалеку от троих крестьян и идите по своим делам - потом собирайте оружие и одежду для миньёнов, а также золото, которое там также генерируется заново.

0

Какой фарм? Если ты о душах, то для этого разрабы специально придумали арену, а если о золоте, то лучше всего в руборийской пустыне(за один визит туда 3000 минимум, это минут за 10)

0

А у меня доспехи из прочния полностью прокаченые.Я жуков раньше по одному выманивал а теперь я справа к ним подхожу и кто на меня валит того я на-место ставлю

0

1. БУРЫЕ. ПРОЩЕ ВСЕГО УБИВАТЬ ОВЕЦ В СПЕЛЫХ ХОЛМАХ СРАЗУ КАК ПОЯВЛЯЕШСЯ И В ЗАГОРОРОЖАХ. 2. ЗЕЛЁНЫЕ.
В ЭЛЬФИЙСКОМ ЛЕСУ. 3. КРАСНЫЕ. ГДЕ ЕСТЬ КРАСНЫЕ ЖУКИ 4. СИНИЕ. В ПЕЩЕРЕ ГДЕ БЫЛО ЛОГОВО СИНИХ. МОЖНО И АРЕНУ(ДЛЯ ЛЕНИВЫХ)

0

Арена ! Арена !! Арена !!! Нафиг не надо ! )))
К концу игры должно быть и так много душ )))
P.S. ну можно и арену....

0

Красные: Замок Кутёж + его подземелье. Зелёные: Эльфийский лес + Берилиевые пещеры. Коричные: люди рядом с небесным пиком + плюс огромная стая овец недалеко от входа. Синих вообще не фармил, не люблю их. А так вообще лучше конечно арена. Для злого прохождения конечно лучше на крестьянах. Рейтинг злобности да ещё и души. Двух зайцев одним махом.

0

не подскажите где найти жука бурых прихвостней чот подзабыл

0

А что, про кухню Мелвина никто не знает?! Мдя...
Возле выходов лавы, где красные свое гнездо перли, есть место постоянного респавна маленьких огненных жуков.
Ставим Повелителя на место респавна, рядом десяток красных, и идем спать (монитор и звук можно вырубить) :)
К утру - полторы тысячи душ.

-1