на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Геймпад vs клавиатура+мышка. А на чем играешь ТЫ?

Речь не о - консоли или pc.
Вопрос именно про игровой контроллер.

В Overlord я начал играть на клавиатуре с мышкой. Но это было очень неудобно. И я купил, специально для этой игры, геймпад Genius MaxFire Grandias 12V. И обалдел - игра явно затачивалась именно под геймпады!
Раньше я считал что клавиатура+мышка=самый удобный игровой контроллер.
Но только не в Оверлорде!
Если у вас проблема со стиками - вам сюда http://www.playground.ru/dox/overlord/1735/

Итак, а на чем в Overlord играешь ТЫ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

геймпад и только!!! logitech chill stream

0

Геймпад - лучший друг человека, но играю я на клаве и мышке

0

По мойму клава+мышь самый удобный контроллер. Я в оверлорд играл где-то 6-7 раз на клаве и мыши.

0

Клавиатура и мишка однозначно, управление достаточно простое и можно обойтись без геймпада

0

Пальцы! это самое главное без них не на клаве не на чем не поиграешь

0

Да, уж! Без пальцев много не наигрешь!!!!) А так, я сначала играл на клаве и мышке, но потом захотел попробовать на джойсте и мне понравилось!!!! Сам джойстик Genius MaxFire G-12U VIBRATION!!!

0

Не, ничем стандартную и удобную клаву с мышой не заменишь!

0

Да! Это основа любой игры!!!!

0

Народ а у меня такая беда поставил игру на комп, дошел до паучьей королевы во второй части, там в месте где нужно бегать по стенам зелеными верхом на пауках, в общем это место у меня не получается пройти. Хочу попробовать с геймпадом но не могу его настроить внутри игры настройки мне все равно не позволяют подключить геймпад, я помню что когда ставил игру там при установке ставил галочку клавиатура и мышь, теперь мне не как на геймпад не перейти, только начать заново?????????

0

Cadaver1986
Да не парься с геймпадом, если знать тактику с зелеными клава с мышкой вполне приемлемы. Просто поставь на все кнопки кроме 1 и последней зеленых на посты, а потом еще одним иди войной на кнопки. Нажимаешь первую и все остальнные жмутся автоматом, а ты себе до последней бежишь и не паришься.

0