на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Какой по-вашему самый сильный враг в игре?

То есть монстр,который больше всего достает.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Каменный гигант, который стоит на охране у Статуи Матери Богини...
Колдун - предыдущий Повелитель.
Злой Кан.
Но это всё главы.
А так я думаю, что тролли, каменные гиганты и большие слизни.
Ну во всяком случае, если проходить арену, то это самые злостные враги.
После них идут арбалетчики гномов, потом мёртвые мушкетёры, и наконец самый галимый враг, который больше всего меня бесит - огнемётчик гномов...

0

Да,меня просто бесит огнеметчик и арбалетчик, гады редкостные,да еще и прихвостней толпами косят.

0

Каменный гигант, Большой слизень(ненавижу их, на арене кучу раз погибал и кучи прихвостней загубил), Арбалетчики(миньёнов валят сильно), огнемётчики(если оставить только красных как мишень, а сомому обойти сзади, то будет БУМ)

0

По мне они все одинаковы.К концу рэйсинга Сам(!) могу замочить почти всех врагов на арене(кроме умертвий-мушкетеров) благодаря регенерации в броне

0

DarkOver
А Слизни-гиганты и Каменные гиганты? Я с ними больше всех маялся. А реген в броне это круто. Вместе с мечом-вампиром это убойная комбинация!

0

Festr..
Для слизней у меня есть топор макс.прокачанный на огонь.Каменных гигантов нелегко убить.Но если противник 1 я его тупо топором мочу.Он конечно меня изрядно при этом мучает(остается 1.5-2 деления здоровья) но я побеждаю.А с 2 и больше просто одного от толпы отвожу,убиваю,жду регена и тоже самое со следующим.Если регена нет то когда он бьет я отбегаю,а потом возвращаюсь и добиваю его.

0

DarkOver
Как всё просто звучит)
Гигантов мне приходилось мочить всех сразу. Непомню, чего я не смог по одному их всех того.
Со слизнями сложнее. Они сбивают с ног! И по одному никак не получалось!

0

Festr..
А ты когда с ними бился?На каком этапе игры?Потому что я уже тогда на половину Рэйсинг прошел.
Ну ты тогда в0спользуйся красными,поставь их на пост ,а сам подойди сзади и...

0

DarkOver
Когда почти прошел Рэйсинг. Имел Меч-вампир. Броню не нашел(
Так вот, с мечом-ХПсосом и бронёй, прокачаной, если не изменяет память, поровну зелёными и коричневыми, я шел бить слизней-гигантов. Они умеют сбивать с ног. И красных жрут сильно. Не люблю рисковать жизнями верных приспешников... Где их там поставить, чтобы они на них не нападали? Тем более, что у меня не получалось их поодиночке отводить.

0

Festr..
Ясно.Ты возьми себе топорик прокачанный на 50% красными на 25% синими,где то на 20% бурыми и остальное по желанию.Сейчас обновлю память в бою со слизнями и подскажу тактику
Ну так вот.Про свиту забудь,замани всех слизней в центр арены и бегай вокруг них,периодически останавливаясь и избивая тех кто стоит к тебе задом.Когда этот слизень захочет повернуться к тебе он сделает характерное движение,подобное тому каким он сбивал тебя с ног.Сделай столько ударов сколько сможешь(не забывай следить за остальными) и когда он повернется беги к следующему и делай то же самое.У меня на всю толпу ушло не более 7 минут.
По одному выманить слизней нельзя ,а вот гигантов можно.
C красными прокатит только в бою против одного двух.Против такой толпы,как это ни парадоксально,лучше идти в одиночку

0

DarkOver
Слизней мочил в одиночку бегая по кругу)...
А вот с гигантами ступил( Взял 50(!) зелёный, но они быстро погибли. Я был в ярости. Решил отомстить гигантам за своих верных подданных. Взял и начал их всех бить мечом! Благо, вовремя одумался, и успел начать бегать по кругу с половиной деления хп))) В конце-концов перебил)

0

Тогда может из этой темы развить другую? "Способы уничтожения некоторых видов противников".

0

Festr..
Их всех?Я гигантов могу только по одному валить,иначе быстро дохну
Real Banzay
Да,неплохо бы

0

DarkOver
Я уже точно не помню, как я их уделал. Помню, что не по одному, и что они убили 50 зелёных(((!!!)...
И что был в ярости, тоже помню. А ведь я их специально поводил по Руборианской(провильно написал, да?) пустыне.

0

Festr..
Не правильно)
Правильно: Руборийской)
Real Banzay
Для этого готовлю огромный ФАК по монстрам )

0

Темный Алхимик
Спасибо.
А ФАК это хорошо.

0

естесно)
пока он готов в текстовом варианте)

0

Темный Алхимик
Да, фак неплохо, лично я буду ждать)))

0

Самый сильный враг - овцы.

0