на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Опрос: Ваши самые любимые миньоны

незнаю как вам но я считаю что зелёным миньонам нет равных!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я предпочитаю брать 2 синих 5 красных а остальое место делить пополам между коричневыми и зелеными

0

Я беру всех поровну!
Я за зеленых

0

Мне больше всего бурые нравятся, с хорошей одеждой и под заклинанем. А вообще, по ситуации, против некоторых монстров например только зеленых выпускать есть смысл.

0

Я беру только бурых, хотя для великанов зелёные пойдут

0

каждые миньоны уникальны, но я люблю бурых, они злюки ))))

0

Бурые конечно. Живут хорошо и атакуют отлично. К тому же на них сразу видно, что одето, приятнее глазу. На втором месте зелёные Благодаря невидимости и атакам с фланга полезны. Красных из-за их высокой смертности беру только когда расчистить горящие завалы надо. Парочку синих можно брать, чтобы просто оживляли.

0

По моему, лучше всех Красные! Просто когда они стоят на страже, они просто заливают огнём противников! Вообще круто! Но Бурых тоже нужно брать, так как у Красных мало жизненных сил. И Синих чтоб воскрешали...

0

ВСЕ!!!!!!!!!!!
Бурые - потому что ржачные , мощные и сильные
Красные - потому что огнём пуляются
Зелёные - быстро мочат боссов и ещё в одной миссии где надо паладина завалить так зелёные этих в красных мантиях ваще истребляли и как попрыгунчики на других жертв прыгали(ооооочень быстро)
Синие - потому что плавают и воскрешают других чёртиков.

0

ГоLum +1
В игре нету уникальных миньонов, каждые из них хороши в каком-то деле.

0

Жаль что нет уни миньонов...

0

Да ну, разнообразия в тактике (хотя как таковой ее и так мало) не было бы вообще, а если есть 4 разных вида миньонов, то нужно в правильном количестве подбирать каждых в зависимости от миссии.

0

Все!
Бурые - Бахают быстро
Красные - Огнём гасят! Там берут например со скалы палят!
Зелёные - Мочат тяжёлых врагов быстро. Троллей вообще убъют быстро!
Синие - Воскрешают и плавают. Атака у них тупая только если против магических то они самое то!

0

Бурые однозначно и сильные и смешные Хркнь всякую на голову одевают а остальных по три штуки с собой брать припятствия удалять

0

беру в бой 5 синих и по-максимому бурых, но когда дело доходит до боссов посылаю в бой зелёных

0

Я вообще в рукопашку.
Только 40 бурых в качестве моральной поддержки, ну знаете типа пушечное мясо, что бы вражеские стрелки на меня не отвлекались, а палили по помощникам.

0

Та не, бурые, когда экипированы на 400%.

0

ALLS!!!
Беру 20 бурых и по 10 остальных. А от опасности прикрываю своим телом... тоесть бронёй)): зачем терять миньёнов, например если в них пальнёт гномский арбалетчик(а это гарантированный кирдык без возможности лечения), если тебе они наносят пол-палочки урона?

0

Кстати да!
Прихвостни - это только количественная сила, а снаряга повелителя - это и защита и единичная атака высокой мощи.

0

Зеленые - это тема. Хотя Festr.. прав, бронь и оружие важны.

0

Зелёные!! Зелёные!! Зелёные!! Зелёные!! Зелёные!! Зелёные!! Зелёные!! Ну и Бурые! И совсем мало Красных!

0

Я люблю контраст, По 10 каждого вида, но зеленые это тема. Если я могу взять по 50, то плюс десяток зеленых.

0

Зелёные миньоны + Berserk spell (миньоний спелл 2 уровня либо самый крутой злой миньоний спелл) -- урон такой что я за пару секунд замочил Ролли, Кана в последней стычке секунд 10 мочил, а wizard'а вообще примерно за секунду замочил (у меня там ещё было 397% вооружения)!!! Серьёзно я не преувеличиваю!!!!!!!!!!!!!!! А маны на это вообще только 20 единиц (2 деления) потратил.
Насчёт бурых, это почти прямо зависит от того, Добрый ты или Злой -- для Доброго с его миньоним спеллом 3 уровня скорее подойдут бурые, чем зелёные.

0

-Череп-
вообще-то говоря, "бахают быстро" я бы скорее к зелёным отнёс а бурые просто дофига живучие

0

Зеленые и бурые, как универсальные солдаты, везде пригодяться.

0

Бурые, но только когда их толпа.

-1

Все хороши! Но когда коричневые подбегают, протягивают "души" и говорят "For you", у меня аж сердце тает.
Хотя давно не играла, диск поцарапан и нет образа. Возможно и другие цветные так говорят.
Во второй игре я так отчетливо не слышу, иногда говорят.

-1